पति-पत्नी और धोनी?

Webdunia
एक शाम पत्नी सजधज कर अपने पति का इंतज़ार कर रही थी। पति रोज़ के समय से देरी से घर लौटा और बिना पत्नी को तवज्जो दिए उखड़े मन से पत्नी को खाना लगाने के लिए कहा। खाना खाकर रोज़ की तरह वह टीवी देखने के बजाय सीधे बेड पर गया और सोने की कोशिश करने लगा। थोड़ी देर बाद पत्नी भी उसके पास पहुंची और उसे गहरी सोच में डूबा देखकर उससे कुछ न बोली।

दोनों पत ि- पत्नी एक दूसरे की तरफ पीठ करके सोने की कोशिश करने लगे लेकिन दोनों ही कुछ सोच रहे थे। पत्नी सोच रही थी कि इन्हें आजकल हो क्या गया है? ये मुझ पर ध्यान ही नहीं देते। कहीं ये बाहर किसी दूसरी के चक्कर में तो नहीं? क्या अब मैं पहले की तरह सुंदर नहीं रही? या फिर मेरे चेहरे की झुर्रियों को इन्होंने भांप लिया है। क्या करूं मैं? आजतक देखा तो नहीं इन्हें किसी से फोन पर बतियाते लेकिन..। कहीं इनके ऑफिस में तो कोई लड़की...कल मेरी बेस्टफ्रेंड शीला से इस बारे में राय लूंगी, वह जरूर कोई न कोई तरीका बताएगी।

दूसरी तरफ पति को भी नींद नहीं आ रही थी और उसे एक बात लगातार परेशान किए जा रही थी। वह सोच रहा था 'यार ये धोनी भी गधा है, आखिरी ओवर रवींद्र जड़ेजा को देने की क्या जरूरत थी?'

Show comments

बॉलीवुड हलचल

धनश्री वर्मा और युजवेंद्र चहल का हुआ तलाक, 18 महीने से रह रहे थे अलग

क्या डाकू महाराज के डिजिटल वर्जन से हटाए गए उर्वशी रौटेला के सीन्स? 3 मिनट के रोल के लिए एक्ट्रेस ने चार्ज की इतनी रकम

जीवंत अभिनय के लिए याद की जाती हैं नूतन, बतौर बाल कलाकर शुरू किया था करियर

बदलापुर की रिलीज को 10 साल पूरे : जब नवाजुद्दीन ने बिना स्क्रिप्ट के गढ़े डायलॉग, बनी यादगार परफॉर्मेंस

सोहम शाह की क्रेजी का प्रमोशनल सॉन्ग अभिमन्यु हुआ रिलीज, इस दिन सिनेमाघरों में दस्तक देगी फिल्म

सभी देखें

जरूर पढ़ें

Loveyapa review: मोबाइल की अदला-बदली से मचा स्यापा

देवा मूवी रिव्यू: शाहिद कपूर और टेक्नीशियन्स की मेहनत पर स्क्रीनप्ले लिखने वालों ने पानी फेरा

Sky Force review: एयर फोर्स के जांबाज योद्धाओं की कहानी

आज़ाद मूवी रिव्यू: अमन-साशा की बिगड़ी शुरुआत, क्यों की अजय देवगन ने यह फिल्म

इमरजेंसी मूवी रिव्यू: कंगना रनौट की एक्टिंग ही फिल्म का एकमात्र मजबूत पक्ष