Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
Tuesday, 8 April 2025
webdunia

Gujarat Election : सूरत में AAP प्रत्याशी को मिला राज्यसभा सांसद बनने का ऑफर, अजनबी ने किया फोन

Advertiesment
हमें फॉलो करें Gujarat Assembly Election
, शनिवार, 19 नवंबर 2022 (19:14 IST)
सूरत पूर्व से आपके प्रत्याशी ने पर्चा वापस ले लिया है। अब उधना सीट के प्रत्याशी को भी एक अज्ञात व्यक्ति ने फोन किया। जिसमें उन्हें बीजेपी का समर्थन करने पर राज्यसभा सांसद बनने का ऑफर भी दिया गया था। तब उम्मीदवार ने इस प्रस्ताव को अस्वीकार कर दिया और मुस्कुराते हुए कहा कि सुबह-सुबह और कोई मिला नहीं क्या, जो मुझसे इस तरह से मजाक कर रहे हो।

उस अज्ञात व्यक्ति ने उधना आम आदमी पार्टी के उम्मीदवार महेंद्र पाटिल को कहा कि आप भाजपा का समर्थन करें। तब महेंद्र पाटिल ने कहा, आप जानते हैं कि मैं आम आदमी पार्टी का उम्मीदवार हूं। फिर सामने से कहा गया कि हां, मुझे सब पता है। मैं आपको अपनी जिम्मेदारी के कारण बुला रहा हूं। शुरुआत में महेंद्र पाटिल ने साफ मना किया तो उनसे धमकीभरे लहजे में भी बात की गई।

सूरत में 27 पार्षद चुनाव जीतकर आने से आम आदमी पार्टी को स्थानीय स्तर पर मजबूती मिली है।  इस बार आप ने गुजरात में 182 सीटों पर अपने उम्मीदवार उतारे हैं। सूरत में भी 12 सीटों पर उम्मीदवार उतारे गए हैं। उधना सीट पर आप का जोर कम होने के बावजूद एक अनजान व्यक्ति ने AAP के प्रत्याशी को फोन कर भाजपा के लिए समर्थन मांगा और उन्हें राज्यसभा सांसद बनाने की बात भी कही।

ऑडियो कॉल के मुताबिक, अजनबी ने फोन पर महेंद्र पाटिल से कहा कि तुम्हारा भी भविष्य होगा। उन्होंने इस बारे में भी बात की कि बीजेपी में रहना है या पिछले दरवाजे से बीजेपी की मदद करना है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

नवसारी में 19 गांव के लोग नाराज, 35000 से ज्यादा वोटर्स कर रहे हैं चुनाव का बहिष्कार