कुत्ते के भौंकने पर विवाद, पेट पर लात मारकर ली महिला की जान

Webdunia
रविवार, 24 दिसंबर 2023 (14:07 IST)
Indore crime news : मध्य प्रदेश के इंदौर शहर में पर कुत्ते के भौंकने को लेकर हुए विवाद में 35 वर्षीय एक व्यक्ति ने बुजुर्ग महिला के पेट में लात मार दी, जिससे उसकी मौत हो गई।
 
पुलिस के मुताबिक, घटना शनिवार रात मुसाखेड़ा इलाके में उस समय हुई जब शांति नगर निवासी आरोपी अपनी दुकान बंद कर घर जा रहा था।
 
आजाद नगर थाना प्रभारी नीरज मेढा ने बताया कि रात करीब साढ़े 10 बजे जब आरोपी एक सामुदायिक भवन के पास पहुंचा तो एक कुत्ते ने उस पर भौंकना शुरू कर दिया और लगातार भौंकता रहा। इस कारण वह सड़क को पार नहीं कर सका। व्यक्ति ने चिल्लाना शुरू कर दिया।
 
कुत्ते की मालकिन 65 वर्षीय महिला अपने घर से बाहर आई और इसके बाद दोनों के बीच कहासुनी शुरू हो गई। आरोपी ने महिला के पेट में लात मार दी, जिसकी वजह से वह सड़क पर गिर गई। कुछ लोगों ने महिला को पास के एक अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी मौत हो गई।
 
उन्होंने कहा कि महिला की मौत के बाद मामले की सूचना पुलिस को दी गई, जिसके बाद आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया और उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

'अफवाहों पर न दें ध्यान', मुर्शिदाबाद हिंसा को लेकर सामने आया ममता के भतीजे का बयान, BJP पर लगाया बड़ा आरोप

इलेक्ट्रिक वाहन नीति से तैयार होंगी 20000 नौकरियां, जानिए क्‍या है दिल्ली सरकार का प्‍लान

Waqf को लेकर BJP ने ममता बनर्जी पर साधा निशाना, प्रदर्शनों के नाम पर भड़का रहीं हिंदू विरोधी हिंसा

जयराम रमेश का दावा, घट रही है क्रय शक्ति

क्यों भारत के हर शहर में सोने की कीमत होती है अलग, जानिए और समझिए

सभी देखें

नवीनतम

Weather Update : कई राज्यों में बारिश का अलर्ट, दिल्‍ली में गर्मी से राहत

LIVE: म्यांमार से हिमाचल तक भूकंप के झटके

पथराव के मुख्‍य आरोपी समेत 9 गिरफ्तार, गुना में आज कैसे हैं हालात?

दिल्ली हाईकोर्ट सख्त, कहा अवैध बोरवेल से पानी निकालना पाप

कांग्रेस का मोदी सरकार से सवाल, सरकारी नीतियों से निजी कंपनियों को कैसे हुआ लाभ?

अगला लेख