रिश्‍तेदार से करा रही थी पड़ोस की बच्‍ची का दुष्‍कर्म, पुलिस ने किया गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 13 नवंबर 2021 (00:16 IST)
इंदौर। मध्यप्रदेश के शहर इंदौर में मासूम बच्‍ची के साथ दुष्‍कर्म का एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसने हैवानियत की हदें पार कर दी हैं। यहां एक महिला अपने ही एक रिश्‍तेदार से घर के पास में रहने वाली एक मासूम के साथ घिनौना काम करवाती थी।

ख‍बरों के अनुसार, यह मामला यहां के खजराना क्षेत्र का है। जहां एक महिला अपने पड़ोस में रहने वाली एक नाबालिग बच्‍ची को अपने घर बुलाती थी, फिर उसका रिश्तेदार उसके साथ दुष्कर्म करता और महिला बच्‍ची को कुछ रुपए दे देती।

मामले का खुलासा तब हुआ जब मासूम बच्‍ची के हाथ में उसकी मां ने रुपए देखे। बाद में मां के पूछने पर मासूम बच्‍ची ने पूरी हकीकत बता दी। जिसे सुनकर मां के पैरों के नीचे से जमीन खिसक गई। जिसके बाद पुलिस को पूरे मामले की शिकायत की गई।पुलिस ने पड़ोसी महिला और आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

तहव्वुर राणा के खिलाफ NIA ने ठोका पहला चार्ज, 13 अगस्त तक बढ़ी न्यायिक हिरासत

तीसरे फ्लीट सपोर्ट शिप का ‘कील लेइंग’ समारोह, भारतीय नौसेना को सौंपा गया सहायता पोत ‘निस्तार’

भोपाल में 90 डिग्री पुल के बाद एक्टिव हुआ PWD विभाग, निर्माणाधीन पुलों की जांच के लिए बनी कमेटी, इंदौर सांसद ने भी लिखा पत्र

Rajasthan : छात्रा ने विकास के दावों की खोली पोल, नेताओं पर कसा तंज, वीडियो हुआ वायरल

Mohan Cabinet Decision : 49 हजार से अधिक पद मंजूर, किसानों को राहत, जलकर माफ, मोहन कैबिनेट की बैठक में बड़े फैसले

अगला लेख