बुजुर्ग महिला ने दी मौत को मात

Webdunia
मंगलवार, 15 मार्च 2011 (19:14 IST)
FILE
जापान में आए विनाशकारी भूकंप और सुनामी के चार दिन बीतने के बाद मंगलवार को बचावकर्मियों ने एक 70 वर्षीय महिला को जिंदा पाया। इस महिला का घर विनाशकारी लहरों की भेंट चढ़ चुका है।

क्योदो की रिपोर्ट के मुताबिक ओसाका अग्निशमन विभाग के बचावकर्मियों ने पाया कि पश्चिमोत्तर जापान में स्थित महिला का घर अपनी वास्तविक जगह से मीलों दूर जा चुका है और वह अपने घर में फँसी हुई है।

एजेंसी ने कहा कि महिला चेतनावस्था में थी, लेकिन हाइपोथर्मिया से पीड़ित थी। उसे तुरंत इलाज के लिए अस्पताल ले जाया गया। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

Weather Update : हिमाचल प्रदेश के कुल्लू में बादल फटने से मची तबाही, हल्द्वानी में नहर में गिरी कार, वायनाड में बाढ़ और भूस्खलन की चेतावनी

TTP के हमले में विंग कमांडर अभिनंदन को पकड़ने वाले पाक मेजर की मौत, फिर सामने आई आतंकीस्तान की सचाई

CBSE का बड़ा निर्णय, साल में 2 बार होंगी class 10 एक्जाम, पहली बार फरवरी तो दूसरी बार मई में एग्जाम

RBI ने कॉल मनी के लिए बाजार समय 1 जुलाई से 2 घंटे बढ़ाया, सुबह 9 बजे से शाम 7 बजे तक होगा कार्यकाल

फ्रांस की महिला पर्यटक के साथ उदयपुर में बलात्कार, यौन उत्पीड़न के मामले में अमेरिका ने पर्यटकों को किया था आगाह

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: भारत के शुभांशु शुक्ला ने रचा इतिहास, ड्रेगन यान से पहुंचे ISS

अमेरिका और इजराइल से बचे अब देश में ही घिरे, जानिए कौन हैं ईरान के सुप्रीम लीडर अयातुल्ला खामेनेई

त्रिकुटा पहाड़ियों पर भूस्खलन, वैष्णो देवी मंदिर जाने वाला नया रास्ता बंद

Operation Sindhu: ईरान से 272 भारतीय और 3 नेपाली नागरिकों को निकाला, अब तक 3426 की वापसी

रेलवे ट्रेक पर महिला ने चलाई कार, ट्रेनें करती रही इंतजार