भारत दौरे से पहले कोरोना का शिकार हुए इसराइली प्रधानमंत्री बेनेट

Webdunia
सोमवार, 28 मार्च 2022 (13:31 IST)
यरुशलम। इसराइल के प्रधानमंत्री नफ्ताली बेनेट सोमवार को कोरोनावायरस (Coronavirus) से संक्रमित पाए गए। उनके मीडिया सलाहकार ने यह जानकारी दी।
 
बेनेट (50) 3 अप्रैल से 5 अप्रैल तक भारत के दौरे पर आने वाले थे। अभी यह पता नहीं चल पाया है कि क्या उनकी यात्रा रद्द की जाएगी। बेनेट के कार्यालय ने एक बयान में कहा कि प्रधानमंत्री स्वस्थ महसूस कर रहे हैं और वह घर से काम जारी रखेंगे।
 
बयान में कहा गया कि बेनेट ने सोमवार सुबह रक्षा मंत्री बेनी गैंट्ज, आंतरिक सुरक्षा मंत्री ओमर बारलेव, इसराइल रक्षा बलों के चीफ ऑफ स्टाफ अवीव कोहावी, शिन बेट प्रमुख रोनेन बार, पुलिस प्रमुख कोबी शबताई और अन्य अधिकारियों के साथ मिलकर रविवार रात हुए आतंकवादी हमले संबंधी घटनाओं की समीक्षा की। 
 
हादेरा में रविवार को एक आतंकवादी हमले में दो इसराइली पुलिसकर्मियों की मौत हो गई थी और कुछ अन्य लोग घायल हुए थे। बेनेट ने हादेरा में एक बैठक में भाग लिया था, लेकिन आधिकारिक रूप से जारी तस्वीर में वह मास्क पहने दिखाई दिए थे।
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi Murder Case : खून देखकर चिल्ला उठी थी सोनम, 2 हथियारों से की गई राजा रघुवंशी की हत्या

Gold Price : सोना खरीदने का सुनहरा मौका, कीमतों में 1,200 रुपए की गिरावट, चांदी में मजबूती

मनी लॉन्ड्रिंग के आरोप में रॉबर्ट वाद्रा फिर ईडी के सामने नहीं हुए पेश, यह बताया कारण

भगवान चित्रगुप्त पर विवादित टिप्पणी को लेकर पंडित प्रदीप मिश्रा ने मांगी माफी

Wife Swapping : पत्नी को स्वैपिंग के लिए किया मजबूर, दोस्तों से करवाई छेड़खानी, सोशल मीडिया पर निकाला ऑफर, कोर्ट का पति को बेल देने से इंकार

अगला लेख