ट्रंप की नकल उतारना जारी रखूंगा : बाल्डविन

Webdunia
मंगलवार, 17 जनवरी 2017 (11:46 IST)
लंदन। अमेरिका के नवनिर्वाचित राष्ट्रपति डोनाल्ड्र ट्रंप की नकल उतारने के कारण निशाने पर आए 'सैटरडे नाइट लाइव' के प्रस्तोता एलेक बाल्डविन ने कहा है कि वह ट्रंप की नकल उतारना जारी रखेंगे।
 
कॉन्टैक्ट म्यूजिक की एक खबर के अनुसार, बाल्डविन गेम शो पर आधरित कार्यक्रम 'मैच गेम' प्रस्तुत करने वाले हैं लेकिन उन्होंने कहा है कि इस कार्यक्रम के प्रति जिम्मेदारियों के बावजूद वह सैटरडे नाइट लाइव के लिए वक्त निकालने की कोशिश करेंगे।
 
उन्होंने कहा, 'मैं जितनी नकल उतार सकता हूं उतारता रहूंगा।' बाल्डविन ने हाल ही में आयोजित ट्रंप के संवाददाता सम्मेलन की नकल उतारी थी जिसके बाद ट्रंप ने ट्वीट कर एनबीसी के इस कार्यक्रम को बकवास करार दिया था। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

सभी देखें

नवीनतम

मोतिहारी में पीएम मोदी ने बताया, 2 दशक पहले कैसा था बिहार

Jharkhand पंचायत विभाग करेगा AI का इस्तेमाल, पंचायतों के कामकाज में आएगी तेजी

उत्तराखंड की सभी सीमाओं पर लगेंगे 251 फुट ऊंचे भगवा ध्वज, सीएम धामी ने की घोषणा

शराब घोटाला मामले में ED का बड़ा एक्शन, भूपेश बघेल का बेटा गिरफ्तार

Maharashtra: विधान भवन के बाहर प्रदर्शन कर रहे जितेंद्र आव्हाड को पुलिस ने बलपूर्वक हटाया

अगला लेख