पाकिस्तान की सेना ने सीमा पर भारतीय सैन्य कार्रवाई पर ये कहा..

Webdunia
बुधवार, 24 मई 2017 (08:08 IST)
इस्लामाबाद। पाकिस्तान सेना के प्रमुख जनरल कमर जावेद बाजवा ने पड़ोसी देशों के साथ सीमाओं पर स्थायी शांति की देश की इच्छा के बावजूद किसी भी प्रकार की शत्रुतापूर्ण कार्रवाई का उचित जवाब देने की मंगलवार को चेतावनी थी।
 
बाजवा ने रावलपिंडी में सैन्य मुख्यालय में आयोजित 75वें वार्षिक फॉर्मेशन कमांडर्स सम्मेलन में शीर्ष सैन्य अधिकारियों की मौजूदगी में अपने संबोधन में कहा कि यदि हमारी सीमाओं पर कहीं भी कोई शत्रुतापूर्ण कार्रवाई होती है तो हमारे पड़ोसियों के साथ स्थायी शांति की हमारी इच्छा के बावजूद उनका मुंहतोड़ जवाब दिया जाएगा।
 
सम्मेलन में बलूचिस्तान में सुधरते हालात और चीन-पाकिस्तान आर्थिक गलियारे की सुरक्षा एवं प्रगति समेत सुरक्षा संबंधी कई विषयों पर चर्चा की गई। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

WhatsApp, Telegram और Snapchat पर देती थी खुफिया जानकारी, पाकिस्तान के लिए जासूस बनी ज्योति मल्होत्रा के बारे में खौफनाक खुलासे

सैन्य कार्रवाई की शुरुआत में पाकिस्तान को सूचित करना अपराध : राहुल गांधी

Pakistan पर बोले RSS चीफ मोहन भागवत, जो दुस्साहस करेगा, भारत उसे सबक सिखाएगा

कौन हैं ज्ञानपीठ पुरस्कार से सम्मानित स्वामी रामभद्राचार्य, राम जन्मभूमि फैसले में निभाई निर्णायक भूमिका

शहबाज शरीफ के जहरीले बोल, कहा- करारा जवाब देंगे, पाक सेना ने रचा इतिहास

सभी देखें

नवीनतम

शक्ति हो तो प्रेम की भाषा भी सुनती है दुनिया : मोहन भागवत

100KM घुसकर आतंकी कैंप किए तबाह, पाकिस्तान की न्यूक्लियर धमकी पर क्या बोले अमित शाह

पाकिस्तान से निपटने में भारत किसी को हस्तक्षेप की अनुमति नहीं देगा : शिवराज चौहान

भाजपा विधायक का दावा, पाकिस्तान नष्ट हो जाता, लेकिन संयुक्‍त राष्‍ट्र ने...

दिल्ली में बारिश बनी आफत, दीवार ढहने से 4 लोगों की मौत, 2 अन्य घायल

अगला लेख