बाइक पर देख रहा था पोर्न फिल्म, और...

Webdunia
शंघाई। चीन के इस शहर में एक चीनी टैक्सी मोटरबाइक पर पीछे बैठा एक युवक यू अपने फोन पर पोर्नोग्राफी देखने में मशगूल था। वह बाइक पर एक और यात्री के साथ बैठा था और समय काटने के लिए एक एडल्ट फिल्म देख रहा था।

जब एक स्पीडब्रेकर के आने पर ड्राइवर ने गाड़ी की स्पीड कम नहीं की। वह बाइक से नीचे आ गिरा और गिरने से उसके लिंग का टिशू (उतक) क्षतिग्रस्त हो गया। अब वह बाइक चालक पर 65 हजार डॉलर के हर्जाने का मुकदमा करने के बारे में लगा हुआ है।  

मेल ऑनलाइन के लिए जेम्स डन लिखते हैं कि चीन में शंघाई शहर की एक  टैक्सी मोटरबाइक से गिरने पर यू नामक एक व्यक्ति का लिंग क्षतिग्रस्त हो गया है। वह बाइक पर एक दूसरे यात्री के साथ बैठा हुआ था, लेकिन उस समय अपने फोन पर पोर्न फिल्म देखने में लगा हुआ था। द शंघाईलिस्ट के अनुसार बाइक के पीछे बैठे होने और फिल्म देखने में व्यस्त यू स्पीड ब्रेकर नहीं देख सका। जबकि इस बीच चालक ने बाइक की स्पीड कम नहीं की और वह नीचे गिर गया।

डॉक्टर के अनुसार वह इरेक्टाइल डिसफंक्शन का शिकार हो गया है। अब वह टैक्सी मोटरबाइक के चालक के खिलाफ मुकदमे की तैयारी में लगा हुआ है। वह अपने अंग विशेष के फैक्चर होने के बदले 65 हजार डॉलर चाहता है। प्रारंभ में उसने डॉक्टरों से कहा था कि उसके लिंग की हड्डी टूट गई है, लेकिन डॉक्टरों ने उसे समझाया कि उस अंग में कोई हड्डी नहीं होती है। पर तेजी से गिरने के कारण अंग के उतकों में चोट लगी और उसे शारीरिक तकलीफ उठानी पड़ी।

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश