मैनचेस्टर में शॉपिंग खाली करवाया, भगदड़ और अफरा-तफरी

Webdunia
मंगलवार, 23 मई 2017 (16:50 IST)
लंदन। ब्रिटेन के मैनचेस्टर में एक संगीत कार्यक्रम में बीती रात हुए आतंकवादी हमले के बाद पूरे देश में अफरातफरी का माहौल है। मंगलवार को भी मैनचेस्टर में एक शॉपिंग सेंटर को खाली करवाया गया। साथ ही लोगं को डर इधर उधर भागते देखा गया।
 
मैनचेस्टर एरीना में हुए हमले पर ब्रिटेन की प्रधानमंत्री थेरेसा मे ने कहा है कि आम लोगों को एक कायराना आतंकी हमले का शिकार बनाया गया है। उन्होंने कहा कि गंभीर ख़तरा बना हुआ है और आतंकवादी हमलों की आशंका बनी हुई है। 
 
उल्लेखनीय है कि मैनचेस्टर में अमेरिकी गायिका ग्रांडे के कंसर्ट के दौरान हुए धमाके में करीब 22 लोगों की मौत हो गई, जबकि 60 के लगभग लोग घायल हो गए।

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

भारत कोई धर्मशाला नहीं, 140 करोड़ लोगों के साथ पहले से ही संघर्ष कर रहा है, सुप्रीम कोर्ट की सख्त टिप्पणी

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

ISI एजेंट से अंतरंग संबंध, पाकिस्तान में पार्टी, क्या हवाला में भी शामिल थी गद्दार Jyoti Malhotra, लैपटॉप और मोबाइल से चौंकाने वाले खुलासे

संभल जामा मस्जिद मामले में मुस्लिम पक्ष को तगड़ा झटका

सभी देखें

नवीनतम

अमेरिका ने क्यों ठुकराए भारत के आम, 15 जहाज रोके, इतने करोड़ का होगा नुकसान

स्वर्ण मंदिर में पहली बार तैनात होगी एयर डिफेंस गन, पाकिस्तान है इसके पीछे की वजह?

3 दिन में ध्वस्त होंगे 8000 घर, गुजरात में 75 बुलडोजर तैनात, 150 डंपरों का एक्शन शुरू

दोस्त या दगाबाज, PM नरेन्द्र मोदी की मुश्किलें क्यों बढ़ा रहे हैं डोनाल्ड ट्रंप

मंत्री विजय शाह केस में SIT का गठन, ये 3 IPS करेंगे मामले की जांच

अगला लेख