सिंगापुर में भारतीय युद्धपोत पर पहुंचे नरेन्द्र मोदी, भारत माता की जय के नारे लगे

Webdunia
शनिवार, 2 जून 2018 (15:39 IST)
सिंगापुर। सिंगापुर की यात्रा पर गए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने शनिवार को चांगी नौसैनिक अड्डे का दौरा किया, जहां वे भारतीय युद्धपोत आईएनएस सतपुड़ा पर गए और नौसेना के अधिकारियों तथा जवानों के साथ बातचीत की। मोदी तीन दक्षिण पूर्व एशियाई देशों के दौरे के अंतिम पड़ाव पर सिंगापुर की यात्रा पर हैं।


यात्रा के अंतिम दिन वे चांगी नौसैनिक अड्डे पर अस्थाई तौर पर तैनात भारतीय युद्धपोत आईएनएस सतपुड़ा पर गए जहां नौसैनिकों ने उनका गर्मजोशी के साथ स्वागत किया। मोदी ने ट्वीट किया, आईएनएस सतपुड़ा पर सवार हुआ।

नौसेना के अधिकारियों और नौसैनिकों से बातचीत करना हमेशा हर्ष और सम्मान का विषय रहा है। नौसेना के प्रहरियों का साथ गौरव का विषय है। इस मौके पर नौसैनिकों ने प्रधानमंत्री के साथ 'भारत माता की जय' के नारे लगाए। वे सिंगापुर नौसेना के अधिकारियों से भी मिले। उनके साथ सिंगापुर के रक्षामंत्री भी थे। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

Covid-19 : नोएडा में कोरोना वायरस का विस्फोट, 1 दिन में मिले 45 नए मरीज

प्रशांत किशोर की बढ़ीं मुश्किलें, बिहार के मंत्री अशोक चौधरी ने दर्ज कराया मानहानि का मुकदमा

Bihar Election 2025 Date: बिहार में कब हैं विधानसभा चुनाव 2025

फिर खुलेगा खुशी कूलवाल सुसाइड केस, पूर्व विधायक के भाई पुलिस की रडार पर, घिर सकते हैं कई हाईप्रोफाइल लोग

गिरीश महाजन ने किया संजय राउत पर पलटवार, कहा उद्धव को और किसी राजनीतिक दुश्मन की जरूरत नहीं

अगला लेख