पाकिस्तान के आर्मी चीफ ने दी भारत को 'गीदड़भभकी'

Webdunia
सोमवार, 7 सितम्बर 2015 (10:02 IST)
इस्लामाबाद। पाकिस्तान ने एक बार फिर भारत को धमकी दी है। इस बार खुद आर्मी चीफ जनरल राहिल शरीफ ने मोर्चा संभाला, उन्होंने भारत को चेतावनी देते हुए कहा है कि उनकी फौज छोटे और बड़े दोनों युद्ध के लिए तैयार है।
 
जनरल शरीफ ने ये बयान पाकिस्तान में 1965 की जंग के 50 साल पूरे होने पर हुए एक कार्यक्रम में दिया। उन्होंने अपने भाषण में कश्मीर का भी जिक्र किया। जनरल शरीफ ने कहा कि कश्मीर का हल किए बिना इस क्षेत्र में शांति बहाल नहीं हो सकती।
 
जनरल शरीफ का ये बयान आर्मी चीफ जनरल दलबीर सिंह सुहाग के उस बयान के बाद आया है जिसमें उन्होंने कहा था कि भारत छोटी जंग के लिए तैयार है।
 
गौरतलब है कि दोनों देशों में तनाव का माहौल है ऐसे में पाकिस्तान का बार-बार ऐसे बयान से तनाव और बढ़ रहा है।

Show comments

जरूर पढ़ें

Gold Rate : 7 दिनों बाद सस्ता हुआ सोना, इतने गिरे दाम

EVM के डेटा को न करें डिलीट, EC को SC ने क्यों दिया ऐसा आदेश, मेमोरी और माइक्रोकंट्रोलर को लेकर प्रक्रिया की जानकारी भी मांगी

Stock market : 5 दिन की गिरावट में निवेशकों को लगा 16.97 लाख करोड़ रुपए का फटका, किन कारणों से लगातार गिर रहा है शेयर बाजार

लोगों में आक्रोश, PM मोदी को अमेरिका को देना चाहिए कड़ा संदेश, ट्रंप की बैठक से पहले फूटा शशि थरूर का गुस्सा

काली कमाई का RTO का करोड़पति पूर्व कॉन्स्टेबल सौरभ शर्मा अब ईडी की रिमांड पर

सभी देखें

नवीनतम

Champions Trophy 2025 से बाहर हुए Jasprit Bumrah, यशस्वी को भी टीम में नहीं मिली जगह

मैं घर जाऊंगा, ठंडे पानी से नहाऊंगा, खाना खाऊंगा और, BJP के कारण बताओ नोटिस पर बोले अनिज विज

बहराइच में खेत की रखवाली कर रहे किसान को जंगली हाथी ने कुचलकर मार डाला

प्रियंका गांधी का कटाक्ष, पता नहीं किस दुनिया में रहती हैं वित्तमंत्री

Gold Rate : 7 दिनों बाद सस्ता हुआ सोना, इतने गिरे दाम