suvichar

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

पाकिस्तान में सड़क दुर्घटना में 20 लोगों की मौत

Advertiesment
Pakistan
इस्लामाबाद। पाकिस्तान के पंजाब प्रांत में 2 यात्री बसों के बीच भिड़ंत में कम से कम 20 लोगों की मौत हो गई और 30 अन्य लोग घायल हो गए। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
 
 
पंजाब प्रांत में आपात सेवाएं देने वाली 'रेस्क्यू 1122' की प्रवक्ता दीबा शहनाज ने बताया कि यह दुर्घटना पंजाब के डीजी खान जिले में रविवार की रात में हुई। मुल्तान से आ रही एक बस दूसरी दिशा से आ रही एक बस से टकरा गई। मरने वालों में मुल्तान के एक ही परिवार के 13 सदस्य हैं। इस परिवार के सदस्य सिन्ध के सूफी संत का दर्शन करने के लिए कराची जा रहे थे।
 
रेस्क्यू 1122 के अनुसार 30 यात्री घायल हुए हैं जिनमें से 10 की हालत नाजुक है। राष्ट्रपति डॉक्टर आरिफ अल्वी और प्रधानमंत्री इमरान खान ने हादसे पर दुख व्यक्त किया है और शोक-संतप्त परिवारों के प्रति संवेदना जाहिर की है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

अटलजी की भतीजी को कांग्रेस से टिकट