अभिनेत्री को सेक्स टेप बनाने के लिए 66 करोड़ का ऑफर

Webdunia
एक अमेरिकी एंटरटेनमेंट कंपनी ने टीवी एक्ट्रेस केली जेनर को ऐसा ऑफर दिया है कि अगर वे अपने बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर एक सेक्स टेप बना दें तो कंपनी उन्हें एक करोड़ डॉलर देने के लिए तैयार है।
 
मनोरंजन कंपनी विविड एंटरटेनमेंट ने रियलिटी टीवी स्टार केली जेनर को बॉयफ्रेंड टायगा के साथ सेक्स टेप बनाने के लिए एक करोड़ डॉलर (66 करोड़ रुपए) का प्रस्ताव दिया है। खास बात ये है कि केली हाल ही में 18 साल की हुई हैं। 
 
कंपनी ने 66 करोड़ के साथ एक और लालच दिया है और इसका कहना है कि यह टेप केली और उनके बॉयफ्रेंड के भविष्य के लिए बहुत फायदेमंद साबित होगा। दरअसल इस कंपनी का केली जेनर के परिवार से पुराना रिश्ता है और केली जेनर अमेरिका की टीवी अभिनेत्री किम कर्दाशियां की सौतेली बहन हैं। इसी कंपनी ने किम और गायक रे जे का सेक्स टेप जारी किया था।
 
टीएमजेड डॉट कॉम के अनुसार, कंपनी के मालिक स्टीव हर्श ने बताया कि किम के सेक्स टेप ने उनके करियर को आगे बढ़ाने में मदद दी और इसी तरह केली के करियर में भी उनका टेप मददगार होगा।
 
एक दूसरी पॉर्न कंपनी बैंगयूलेटर ने भी केली को 22 मिनट की अवधि वाले वीडियो के लिए 18 लाख डॉलर की पेशकश की है। जबकि डिजिटल प्लेग्राउंड नाम की एक और कंपनी केली को अपना ब्रैंड ऐंबैसडर बनाना चाहती है, लेकिन केली की ओर से अभी किसी भी कंपनी को जवाब नहीं दिया है।

मोहन भागवत के बयान पर भड़के असदुद्दीन ओवैसी, बोले- RSS और मुसलमान समंदर के 2 किनारे हैं जो...

Operation Sindoor से Pakistan में कैसे मची थी तबाही, सामने आया नया वीडियो

लश्कर का खूंखार आतंकी सैफुल्लाह खालिद पाकिस्तान में ढेर, भारत में हुए 3 बड़े आतंकी हमलों में था शामिल

दरवाजे पर बारात और दुल्हन ने दुनिया को कहा अलविदा, झोलाछाप डॉक्टर के कारण मातम में बदली खुशियां

हिमाचल में साइबर हैकरों ने की 11.55 करोड़ की ठगी, सहकारी बैंक के सर्वर को हैक कर निकाले रुपए

विवादित टिप्पणी को लेकर चिराग पासवान का बड़ा बयान, बोले- मंत्री विजय शाह अगर मेरी पार्टी में होते तो उन्हें...

Mahindra XEV 9e और BYD Atto की अटकी सांसें, 3 जून को होगी लॉन्च हो रही है Tata Harrier EV

गुजरात के मंत्री बच्चूभाई का एक और बेटा गिरफ्तार, 71 करोड़ के मनरेगा घोटाले में पुलिस का एक्शन

साल 2024 में 12000 करोड़ रुपए का यातायात जुर्माना, 9000 करोड़ का नहीं हुआ भुगतान, रिपोर्ट में हुआ खुलासा

उत्तराखंड में 6 बांग्लादेशियों और उनकी सहायता करने के आरोप में 2 भारतीय गिरफ्तार