भारी पड़ी नींद, जहां से चली थी फिर वही पहुंची...

Webdunia
गुरुवार, 23 अगस्त 2012 (09:02 IST)
FILE
एक फ्रांसीसी महिला विमान में सवार होकर पाकिस्तानी शहर लाहौर से पेरिस गई और फ्रांसीसी राजधानी में विमान के उतरने के दौरान सोए रहने के बाद फिर लाहौर लौट आई क्योंकि उसने नींद की गोली खा रखी थी।

महिला की पहचान पैट्रिस क्रिस्टीन अहमद के तौर पर की गई है। वह पाकिस्तान इंटरनेशनल एयरलाइन्स की उड़ान संख्या पीआईए-7333 पर सवार होकर मिलान के रास्ते मंगलवार दोपहर पेरिस पहुंची। वह फ्रांसीसी राजधानी में विमान से उतर नहीं पाई जिसके कारण बुधवार को फिर लाहौर लौट गई।

पीआईए के अधिकारियों के अनुसार पेरिस में चार्ल्स डि गॉल हवाई अड्डे पर विमान के दो घंटे तक रुकने के दौरान वह सोई रही। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

बिहार चुनाव से पहले SIR का क्यों है डर? जानिए चुनाव आयोग और विपक्ष का तर्क

Government Jobs : आने वाली है सरकारी नौकरियों की बाढ़, CAPF में 1.09 लाख पद खाली, 72,689 पदों पर भर्ती प्रक्रिया जारी

जगदीप धनखड़ का इस्तीफा: दैवीय हस्तक्षेप या राजनीतिक विवशता?

राहुल ने पीएम पद ठुकराया था, मनमोहन सिंह ने किया था ऑफर, सांसद पप्पू यादव का सनसनीखेज खुलासा

गोरखपुर के PAC ट्रेनिंग सेंटर में बवाल, सुविधाओं को लेकर महिला सिपाहियों का हंगामा

सभी देखें

नवीनतम

सिया विवाद में मुख्यमंत्री CM डॉ. यादव की बड़ी कार्रवाई, 2 IAS को हटाया

गुजरात ATS ने अलकायदा से जुड़े आतंकी मॉड्यूल का किया भंडाफोड़, 4 गिरफ्तार

बिहार में 1 लाख मतदाता 'लापता', चुनाव आयोग के SIR में हुआ खुलासा

पाकिस्तानी वीडियो से मुजफ्फरनगर में कांवड़ यात्रा के दौरान दंगा भड़काने की साजिश, 7 गिरफ्तार

AI हादसे के बाद भयानक गड़बड़ी, जान गंवाने वाले UK के शख्स के परिवार को मिला गलत शव, क्या बोली केंद्र सरकार