IPL-10 : चैपियंस ट्रॉफी से पहले आईपीएल खेलना अच्छा : विलियमसन

Webdunia
शुक्रवार, 5 मई 2017 (19:00 IST)
हैदराबाद। आईपीएल में सनराइजर्स हैदराबाद की ओर से खेलने वाले न्यूजीलैंड के कप्तान केन विलियमसन ने कहा है कि अगले महीने होने वाली चैपियंस ट्रॉफी से पहले इंडियन प्रीमियर लीग में खेलना अच्छा है।
 
टीम के छह मैचों में अंतिम एकादश में जगह बनाने में नाकाम रहे विलियमसन ने कहा, चैपियंस ट्रॉफी जैसे बड़े टूर्नामेंट से पहले इस टूर्नामेंट में कुछ क्रिकेट खेलना अच्छा है। उन्होंने कहा, न्यूजीलैंड की बाकी टीम स्वदेश में चैपियंस ट्रॉफी की तैयारी के लिए एकजुट हो रही है। विलियमसन ने कहा कि बेहतरीन फार्म में चल रहे राइजिंग पुणे सुपरजाइंट को शनिवार को रोकना आसान नहीं होगा लेकिन उनकी टीम अपना सर्वश्रेष्ठ प्रयास करने की कोशिश करेगी।
 
उन्होंने कहा, प्रत्‍येक मैच में अलग चुनौती होती है, इसलिए जमीन पर रहना महत्वपूर्ण होता है। हम कुछ अच्छा क्रिकेट खेल रहे हैं और पुणे की टीम भी ऐसा कर रही है। यह कड़ा मैच होगा। प्रत्‍येक मैच मुश्किल होता है, इसलिए हमें अपना सर्वश्रेष्ठ क्रिकेट खेलने का प्रयास करना होगा। पिछले मैच में दिल्ली डेयरडेविल्स के खिलाफ 185 रन बनाने के बावजूद शिकस्त पर विलियमसन ने कहा कि कुछ क्षेत्र हैं, जिनमें टीम सुधार करना चाहेगी। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख