मुश्किल में चेन्नई सुपरकिंग्स, IPl में दो सप्ताह तक नहीं खेल पाएगा यह दिग्गज ऑलराउंडर

Webdunia
शनिवार, 6 अप्रैल 2019 (09:01 IST)
चेन्नई। चेन्नई सुपरकिंग्स के आलराउंडर ड्वेन ब्रावो मांसपेशयों में खिंचाव के कारण दो सप्ताह तक आईपीएल में नहीं खेल पाएंगे। चेन्नई को शनिवार को किंग्स इलेवन पंजाब के खिलाफ अपना पांचवां मैच खेलना है।
 
वेस्टइंडीज के क्रिकेटर ब्रावो मुंबई इंडियंस के खिलाफ बुधवार को खेले गए मैच के दौरान चोटिल हो गए थे। वह मौजूदा चैंपियन टीम का अहम खिलाड़ी है। 
 
चेन्नई सुपरकिंग्स के कोच माइक हसी ने कहा कि ब्रावो की मांसपेशियों में खिंचाव आ गया है और वह दो सप्ताह तक बाहर रहेंगे। यह बड़ा नुकसान है। उनकी मौजूदगी से टीम काफी संतुलित रहती है और वह बेहतरीन खिलाड़ी है इसलिए टीम में कुछ बदलाव करने होंगे, लेकिन मुझे पूरा विश्वास है कि फिर भी हम मजबूत टीम उतारने में सफल रहेंगे। (भाषा) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख