अब 'करो या मरो' का मुकाबला-सहवाग

Webdunia
बुधवार, 14 मई 2008 (23:20 IST)
लगातार चार पराजय झेल चुके दिल्ली डेयरडेविल्स के कप्तान वीरेन्द्र सहवाग ने कहा है कि उनके लिए डेक्कन चार्जर्स हैदराबाद के खिलाफ गुरुवार को फिरोजशाह कोटला मैदान में होने वाला आईपीएल मैच 'करो या मरो' का मुकाबला बन गया है।

दिल्ली डेयरडेविल्स की कोलकाता के ईडन गार्डन्स में मंगलवार को 23 रन की पराजय के बाद सहवाग ने कहा कि टूर्नामेंट में चार लगातार पराजयों से हमारे लिए स्थिति विकट बन गई है, लेकिन हम सेमीफाइनल की होड़ में बने रहने के लिए अब कोई कसर नहीं छोड़ेंगे।

सहवाग ने कहा कि शोएब अख्तर की तूफानी गेंदबाजी उनकी हार का कारण बनी, लेकिन ऐसी चीजें क्रिकेट में होती रहती है।

उन्होंने साथ ही कहा कि शोएब की गति कोई बड़ी वजह नहीं थी क्योंकि उनके शीर्ष चार में से तीन बल्लेबाज पर्याप्त अन्तरराष्ट्रीय अनुभव रखते है।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

WTC Cycle में भारत का सबसे खराब प्रदर्शन, कुल 10 मैच भी नहीं जीत पाई टीम इंडिया

भारतीय टेस्ट टीम का भविष्य: बल्लेबाजी से ज्यादा चिंताजनक स्थिति गेंदबाजी की

रोहित शर्मा और रविंद्र जड़ेजा आखिरी बार टेस्ट क्रिकेट खेल चुके हैं

विराट कोहली का 'Ego' प्रॉब्लम? नहीं छोड़ पा रहे ऑफ स्टंप की गेंद, सचिन से सीख लेने का सही वक्त

अर्जुन पुरस्कार मेरा मजाक उड़ाने वालों को जवाब है: पैरा शटलर नित्या