मुझे कुछ साबित नहीं करना-शोएब अख्तर

Webdunia
बुधवार, 14 मई 2008 (21:16 IST)
इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) के आगाज में तूफानी शुरूआती स्पेल से दिल्ली डेयरडेविल्स को ध्वस्त करने वाले शोएब अख्तर ने कहा कि उन्हें किसी को भी कुछ साबित नहीं करना।

तीन ओवर में 11 रन देकर चार विकेट झटककर 'मैन ऑफ द मैच' बने अख्तर के अनुसार मैं सिर्फ मैच जीतना चाहता था। मुझे किसी को कुछ भी साबित नहीं करना।

रावलपिंडी एक्सप्रेस ने डेयरडेविल्स के शीर्ष क्रम को पस्त कर कोलकाता नाइटराइडर्स को 23 रन से जीत दिलाई। अख्तर ने टीम के साथी खिलाड़ियों, कोच जॉन बुकानन, कप्तान सौरव गांगुली और नाइट राइडर्स के मालिक शाहरुख खान को लगातार उनका समर्थन करने के लिए धन्यवाद दिया।

उन्होंने कहा कि हर किसी ने योगदान दिया और सभी का क्षेत्ररक्षण शानदार था। एक समय अख्तर के टूर्नामेंट में हिस्सा लेना संदिग्ध लग रहा था क्योंकि पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने उन पर पाँच साल का प्रतिबंध लगा दिया था और फिर आईपीएल अधिकारियों ने भी प्रतिबंध हटाए बिना उन्हें खेलने की अनुमति देने से इनकार कर दिया था।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

WTC Cycle में भारत का सबसे खराब प्रदर्शन, कुल 10 मैच भी नहीं जीत पाई टीम इंडिया

भारतीय टेस्ट टीम का भविष्य: बल्लेबाजी से ज्यादा चिंताजनक स्थिति गेंदबाजी की

रोहित शर्मा और रविंद्र जड़ेजा आखिरी बार टेस्ट क्रिकेट खेल चुके हैं

विराट कोहली का 'Ego' प्रॉब्लम? नहीं छोड़ पा रहे ऑफ स्टंप की गेंद, सचिन से सीख लेने का सही वक्त

अर्जुन पुरस्कार मेरा मजाक उड़ाने वालों को जवाब है: पैरा शटलर नित्या