Dharma Sangrah

शेन के प्रस्ताव पर विचार करेगा बोर्ड

Webdunia
सोमवार, 2 जून 2008 (21:00 IST)
इंडियन प्रीमियर लीग के चैंपियन राजस्थान रॉयल्स के कप्तान शेन वॉर्न के भारत के युवा स्पिन गेंदबाजों को सेवा देने की पेशकश पर क्रिकेट बोर्ड ने कहा कि अभी इस बारे में कुछ भी कहना जल्दबाजी होगी।

बीसीसीआई सूत्रों से जब इस बारे में प्रतिक्रिया के लिए कहा गया उन्होंने कहा अभी इस बारे में सोचना भी जल्दबाजी होगी क्योंकि अभी हमें आईपीएल के सुरूर से उबरना है।

वॉर्न ने दिल्ली डेयर डेविल्स के खिलाफ सेमीफाइनल में जीत दर्ज करने के एक दिन बाद कहा कि वह युवा स्पिन गेंदबाजों को अपनी सेवाएँ देने के लिए वापस भारत लौटना चाहेंगे।

स्पिन के इस जादूगर से जब पूछा गया कि वह कोच के तौर पर भारत लौटना चाहेंगे, उन्होंने कहा मैं युवा स्पिनरों के लिए गेंदबाजी कोच के तौर पर आ सकता हूँ।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

14 साल के वैभव सूर्यवंशी बने बिहार रणजी टीम के उपकप्तान

23 साल के हर्षित राणा पर झूठे आरोप लगाना शर्मनाक, गंभीर का श्रीकांत पर पलटवार

इंडोनेशिया से हारने के बाद भी भारत को BWF विश्व जूनियर मिश्रित टीम चैंपियनशिप में मिला एतिहासिक कांस्य पदक

स्मृति मंधाना ने एक साल में 1,000 रन बनाकर इतिहास रचा, वनडे में 5,000 का आंकड़ा पार किया

ग्लेन मैक्सवेल हमेशा बने हैं इस भारतीय स्पिनर के शिकार, अब BBL में होगा मुकाबला