बीएसएनएल ने पेश किया यह धांसू ऑफर

Webdunia
सोमवार, 14 अगस्त 2017 (22:17 IST)
नई दिल्ली। सरकारी दूरसंचार सेवा प्रदाता कंपनी बीएसएनएल ने एक नई पहल की घोषणा करते हुए कहा है कि 15 अगस्त को स्वतंत्रता दिवस के दिन से उसके ग्राहक रोमिंग में भी सभी वाउचरों का लाभ पा सकेंगे।
 
कंपनी ने बताया कि ग्राहकों को अब कॉल दर तथा एसएमएस से संबंधित या कॉम्बो वाउचरों का लाभ रोमिंग में भी मिल सकेगा जो वास्तव में वन इंडिया की परिकल्पना को साकार करता है। उसने बताया कि इस ऑफर से जवानों और पत्रकारों समेत उन सभी लोगों को लाभ मिलेगा जो ज्यादा यात्रा करते हैं।
 
बीएसएनएल बोर्ड के निदेशक (कस्टमर मैनेजर) आरके मित्तल ने कहा कि सैनिकों, पेशेवरों, कारोबारियों और छात्रों सभी को इसका लाभ मिलेगा। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप ने दी 50 प्रतिशत अतिरिक्त शुल्क की धमकी, चीन ने भी तैयार किया एक्शन प्लान

Weather Update : यूपी से राजस्थान तक भीषण गर्मी की मार, 4 डिग्री तक बढ़ेगा तापमान

LIVE: आज से महंगी हुई रसोई गैस, 50 रुपए बढ़े घरेलू रसोई गैस के दाम

ट्रंप का टैरिफ वॉर, क्या भारत में बढ़ेगी बेरोजगारी और महंगाई, क्या कहते हैं एक्सपर्ट्‍स

एक राष्ट्र एक चुनाव को लेकर CM योगी का कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- आंतरिक कलह से बचने के लिए देश को भटकाया

अगला लेख