लखीमपुर खीरी में फिर से इंटरनेट सेवा बंद, पूछताछ के लिए पेश नहीं हुआ मंत्री पुत्र

Webdunia
शुक्रवार, 8 अक्टूबर 2021 (23:37 IST)
लखनऊ। लखीमपुर खीरी हिंसा के बाद तनाव के चलते शुक्रवार को जिला प्रशासन ने एक बार फिर जिले में इंटरनेट सेवा बंद कर दी है। प्रशासन इससे पहले भी इंटरनेट सेवा बंद कर चुका है। 
 
जिला प्रशासन ने बुधवार को भी राहुल गांधी के दौरे के मद्देनजर जिले में इंटरनेट बंद कर दिया था। उल्लेखनीय है कि 3 अक्टूबर को प्रदर्शन के लिए खड़े किसानों को कुचलने से 4 की मौत हो गई थी, जबकि इस घटना के बाद भड़की हिंसा में भी 4 लोगों की मौत हो गई थी। 
 
इस मामले में केन्द्रीय गृह राज्यमंत्री अजय मिश्रा के बेटे आशीष मिश्रा के खिलाफ नामजद एफआईआर दर्ज की गई है, वहीं 15-20 अज्ञात लोगों के खिलाफ भी मामला दर्ज किया गया है। आशीष मिश्रा को शुक्रवार को पूछताछ के लिए पेश होना था, लेकिन वह पेश नहीं हुआ है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Congress : बूथ से विचाराधारा तक की चुनौतियों पर कांग्रेस का मंथन, क्या होंगे अहमदाबाद अधिवेशन के मुद्दे

पश्चिम बंगाल में रामनवमी की धूम, हाईअलर्ट के बीच जुलूस और शोभायात्राएं, BJP और TMC के नेता हुए शामिल

Waqf amendment bill को लेकर सुप्रीम कोर्ट में नई याचिका, जानिए क्या की गई मांग

किसान नेता जगजीत डल्लेवाल ने तोड़ा अनशन, केंद्रीय मंत्री शिवराज ने की थी अपील

भाषा विवाद के बीच PM मोदी का बड़ा बयान, DMK को लेकर कही बड़ी बात, स्टालिन पर कसा तंज

सभी देखें

नवीनतम

चित्रकूट धार्मिक स्थल ही नहीं, सनातन संस्कृति, सामाजिक और राष्ट्रीय चेतना का है जीवंत केंद्र : CM मोहन यादव

Ayodhya : रामनवमी रामलला का 'सूर्य तिलक', वीडियो देख हो जाएंगे अभिभूत

चुनाव से पहले राहुल गांधी का मिशन बिहार, 'पलायन रोको, नौकरी दो' पर पदयात्रा, क्या है White T-Shirt' वाली अपील के पीछे का मैसेज

Congress : बूथ से विचाराधारा तक की चुनौतियों पर कांग्रेस का मंथन, क्या होंगे अहमदाबाद अधिवेशन के मुद्दे

क्या अखिलेश यादव करेंगे रामलला के दर्शन, अचानक राममंदिर पहुंचे अवधेश प्रसाद का बड़ा दावा

अगला लेख