Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

Lakhimpur Kheri : पूर्व BJP महिला सांसद के साथ UP पुलिस की अभद्रता, जबरन बाल घसीटते हुए जीप में बिठाया

Advertiesment
हमें फॉलो करें Lakhimpur Kheri  : पूर्व BJP महिला सांसद के साथ UP पुलिस की अभद्रता, जबरन बाल घसीटते हुए जीप में बिठाया

हिमा अग्रवाल

, मंगलवार, 5 अक्टूबर 2021 (22:48 IST)
बहराइच। लखीमपुर में रविवार को डिप्टी सीएम व केंद्रीय गृह राज्यमंत्री के कार्यक्रम में काले झंडे दिखाने के दौरान बवाल हो गया था।
ALSO READ: लखीमपुर जाएंगे राहुल गांधी, मृतक किसानों के परिवारों से करेंगे मुलाकात
इस बवाल में बहराइच के भी 2 किसानों की मौत हुई। बहराइच पुलिस ने मृतक किसानों के घर आने-जाने वालों पर पैनी नजर रखी हुई है। आज मृतक किसान दलजीतसिंह के गांव बंजारन टांडा में बहराइच की पूर्व सांसद सावित्रीबाई फूले ने जाने की कोशिश की तो पुलिस ने उन्हें रोक लिया। पुलिस के साथ उनकी कहासुनी और नोकझोंक भी हुई।

webdunia
 
बहराइच के तहसील नानपारा के गांव बंजारन टांडा के मृतक किसान दलजीतसिंह के परिवार से मिलने व अंतिम संस्कार में शामिल जा रहीं पूर्व सांसद बहराइच सावित्री बाई फूले को पुलिस ने जबरन घसीटते हुए बाल पकड़कर गाड़ी में बैठाया और अपने साथ ले गई।
ALSO READ: प्रियंका गांधी ने की मृतक किसानों के परिजनों से बात, हुड्डा बोले- अपराधियों की तरह किया जा रहा है व्यवहार
गौरतलब है कि सावित्रीबाई फूले पूर्व में भाजपा के टिकट से सांसद बनी थीं। वर्तमान में उन्होंने भाजपा का दामन छोड़ दिया है और अब अपनी पार्टी बना रखी है। पुलिस के इस रवैये से यूपी सरकार द्वारा चलाए जा रहे 'मिशन महिला सशक्तीकरण' व सुरक्षा व्यवस्था को ठेस जरूर पहुंचती है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

टू फ्रंट वॉर के लिए Air Force तैयार, पर इस बात को लेकर वायुसेना चीफ ने जताई चिंता