राजू मेटास के मुख्य कार्याधिकारी बने

Webdunia
शनिवार, 3 जनवरी 2009 (17:28 IST)
सत्यम कम्प्यूटर के प्रमुख बी. रामलिंग राजू के बड़े बेटे बी. तेजा राजू ने शनिवार को पीके माधव की जगह पर मेटास इन्फ्रास्ट्रक्चर के मुख्य कार्याधिकारी का अतिरिक्त पदभार संभाला।

पी. माधव को नागार्जुन फाइनेंस जमाकर्ता मामले में 16 दिसंबर 2008 को गिरफ्तार कर लिया गया है। मेटास इन्फ्रास्ट्रक्चर के एक प्रवक्ता ने कहा कि यह सिर्फ अंतरिम व्यवस्था है। तेजा राजू उन विभागों का कामकाज देखेंगे, जिनका जिम्मा पीके माधव पर था। तेजा राजू मेटास इन्फ्रास्ट्रक्चर के उपाध्यक्ष भी बने रहेंगे।

मेटास इन्फ्रास्ट्रक्चर उन दो कंपनियों में शुमार है, जिनका अधिग्रहण करने का प्रस्ताव सत्यम कम्प्यूटर ने रखा था। पीके माधव मेटास से पहले नागार्जुन समूह में काम कर रहे थे और उन्हें नागार्जुन समूह के अध्यक्ष केएस राजू के साथ गिरफ्तार कर लिया गया है। उन पर आरोप है कि वे छोटे जमाकर्ताओं के 100 करोड़ रुपए परिपक्वता के बाद भी नहीं लौटा पाए।
Show comments

जरूर पढ़ें

दुनिया में 120 करोड़ सनातनी, 60 करोड़ से ज्यादा ने किया महाकुंभ स्नान

शादी का सपना लेकर 50 युवक-युवतियां पहुंचे राजकोट, आयोजक फरार

नीतीश पुत्र की राजनीति में एंट्री की तैयारी, जानिए कितने पढ़े-लिखे हैं निशांत कुमार

दिल्ली में अकबर रोड के साइनबोर्ड पर कालिख पोती, छत्रपति शिवाजी के पोस्टर चिपकाए

अब कोई आफताब किसी श्रद्धा को हैवानियत का शिकार नहीं बना पाएगा

सभी देखें

नवीनतम

उत्तराखंड विधानसभा की कार्यवाही अनिश्चितकाल के लिए स्थगित

PM मोदी आज से मध्यप्रदेश के 2 दिवसीय दौरे पर, कई कार्यक्रमों में करेंगे शिरकत

इस बेटी के जज्बे को सलाम, पिता का हो रहा था अंतिम संस्कार, 10वीं की दे रही थी परीक्षा

बिहार में BJP विधायक को 3 महीने की सजा, जानिए क्‍या है मामला...

GIS 2025 : आतिथ्य में नए आयाम स्थापित करेगी समिट, भोपाल में पहली बार टेंट सिटी