फ्लिपकार्ट की सेल में मिल सकता है ग्राहकों को यह फायदा

Webdunia
सोमवार, 18 सितम्बर 2017 (21:15 IST)
ई-कॉमर्स कंपनी फ्लिपकार्ट जल्द ही बिग बिलियन सेल शुरू करने जा रही है। फ्लिपकार्ट की यह 20-24 सितंबर तक चलेगी। इस सेल में ग्राहकों को इलेक्ट्रॉनिक गैजेट्‍स, गारमेंट, अपैरल, मोबाइल पर ऑफर्स मिलेंगे। फ्लिपकार्ट की बिग बिलियन सेल 20-24 तक चलेगी। 
 
देखने वाली बात यह होगी कि जीएसटी के लागू होने के बाद ग्राहकों को यह प्रोडक्ट कितने सस्ते मिल पाते हैं। सरकार ने कई ई-कॉमर्स द्वारा टीन नंबर नहीं लेने पर उनके लाइसेंस निरस्त कर दिए थे। फ्लिपकार्ट की इस सेल में स्मार्टफोन और गैजेट्स के साथ इलेक्ट्रॉनिक आइटम्स पर ऑफर्स मिलेंगे। 
 
फ्लिपकार्ट के मुताबिक कई प्रोडक्ट्‍स पर 70 प्रतिशत तक की छूट मिल सकती है। टीवी पर भी बड़ी छूट मिलेगी। फ्लिपकार्ट अपनी यह सेल अमेजन की सेल के एक दिन पहले शुरू करने जा रही है। अमेजन भी ग्राहकों के लिए बड़ी सेल का आयोजन करती है। 

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

भारत कोई धर्मशाला नहीं, 140 करोड़ लोगों के साथ पहले से ही संघर्ष कर रहा है, सुप्रीम कोर्ट की सख्त टिप्पणी

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

ISI एजेंट से अंतरंग संबंध, पाकिस्तान में पार्टी, क्या हवाला में भी शामिल थी गद्दार Jyoti Malhotra, लैपटॉप और मोबाइल से चौंकाने वाले खुलासे

संभल जामा मस्जिद मामले में मुस्लिम पक्ष को तगड़ा झटका

सभी देखें

नवीनतम

पूर्व भाजपा सांसद उदय सिंह बने जन सुराज पार्टी के अध्यक्ष, प्रशांत किशोर ने किया ऐलान

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 31 मई को आएंगे भोपाल, महिला सम्मेलन को करेंगे संबोधित, अहिल्याबाई पर जारी करेंगे डाक टिकट

Nagpur : 155 करोड़ की धोखाधड़ी का हुआ खुलासा, कारोबारियों ने बनाई 50-60 फर्जी कंपनियां, 4 आरोपी गिरफ्तार

अगला लेख