इंदौर में एचडीएफसी बैंक ने शुरू किया 'स्मार्टअप जोन'

Webdunia
बुधवार, 8 नवंबर 2017 (19:29 IST)
इंदौर। निजी क्षेत्र के एचडीएफसी बैंक ने स्थानीय स्टार्ट-अप कंपनियों को बैंकिंग समाधान प्रदान करने के लिए बुधवार को यहां अपनी एक शाखा में विशेष इकाई की औपचारिक शुरुआत की।
 
मध्यप्रदेश में एचडीएफसी बैंक के आंचलिक प्रमुख सुदेश जयसिंघानी ने बताया कि बैंक की विजय नगर शाखा में शुरू किए गए 'स्मार्टअप जोन' के जरिए स्टार्ट-अप कंपनियों को बैंकिंग सलाह और भुगतान समाधान प्रदान किए जाएंगे।
 
एचडीएफसी बैंक ने अपना पहला 'स्मार्टअप जोन' नई दिल्ली में स्थापित किया था। बैंक द्वारा इसी तरह की इकाइयां देश के 30 शहरों की 65 शाखाओं में शुरू की जानी हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राष्ट्रपति पुतिन पर भड़के जेलेंस्की, रूस को लेकर कह दी बड़ी बात, अब क्या होगा Putin का रुख

Salman Khurshid : कांग्रेस नेताओं के बर्ताव से क्यों दुखी हुए सलमान खुर्शीद, कह दी चुभने वाली बात

Coronavirus Alert : पश्चिम बंगाल में कोरोनावायरस की भयानक स्थिति, दिल्ली हाईकोर्ट ने कहा- ‘अगली कोविड महामारी’ अभी खत्म नहीं हुई

Pakistan में आने वाली है प्रलयकारी मुसीबत, IRSA के डरावने आंकड़ों से आतंकिस्तान में मचा हाहाकार

एलन मस्क के पिता अयोध्या में रामलला के दर्शन करने क्यों आए, बोलेंगे जय श्रीराम

सभी देखें

नवीनतम

​Waqf Umeed Portal : वक्फ संपत्तियों को लेकर सरकार का एक और बड़ा फैसला, 6 जून को लॉन्च करेगी पोर्टल 'उम्मीद', प्रॉपर्टी का रजिस्ट्रेशन होगा जरूरी

1 करोड़ कैश, 3.5 KG सोना, IRS ऑफिसर के ठिकानों पर CBI का सर्च ऑपरेशन

रूस ने फिर ठुकराया सीजफायर, इस्तांबुल में घंटाभर चली यूक्रेन से बातचीत की नौटंकी

Indigo विमान से पक्षी टकराया, रांची एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग, 175 यात्री सुरक्षित

MP : ​पहली बार पचमढ़ी के राजभवन में होगी मोहन सरकार की कैबिनेट, जानें क्या है इस ऐतिहासिक इमारत का इतिहास

अगला लेख