अब तो बस सम्मान के लिए खेलना है-युवराज

Webdunia
मंगलवार, 17 मई 2011 (17:25 IST)
पुणे वारियर्स के कप्तान युवराज सिंह ने सोमवार को डेक्कन चार्जर्स के हाथों छह विकेट से मिली हार के लिए बल्लेबाजों को जिम्मेदार ठहराते हुए कहा है कि लीग के शेष दो मैचों में टीम को सम्मान बचाने के लिए खेलना होगा।

युवराज ने कहा हमें तीनों मैच जीतने चाहिए थे लेकिन दुर्भाग्यवश टीम के बल्लेबाजों ने निराशाजनक प्रदर्शन किया। टीम को बेहतर दिखाने के लिए बेहतर प्रदर्शन करने की जरूरत होती है। कप्तान ने कहा शेष मैचों में कुछ युवा और कुछ विदेशी खिलाड़ियों को मौका दिया जाएगा और हमें इन मैचों में टीम के सम्मान के लिए बेहतर प्रदर्शन करना होगा।

पुणे ने इस मैच में नौ विकेट पर 136 का सामान्य स्कोर बनाया जिसे डेक्कन ने छह विकेट खोकर 19.2 ओवर में आसानी से पार कर लिया। टूर्नामेंट में अपना दूसरा मैच खेल रहे पूर्व भारतीय कप्तान सौरभ गांगुली इस मैच में अपना खाता ही नहीं खोल पाए थे। (वार्ता)
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?