फैशन डिजाइनरों से कपिल प्रभावित

Webdunia
बुधवार, 5 सितम्बर 2007 (22:08 IST)
कपिल देव यहाँ प्रगति मैदान में शुरू हुए दसवें विल्स इंडिया फैशन वीक में डिजाइनरों के काम से इतने प्रभावित हुए कि इस महान आल राउंडर ने उन्हें इंडियन क्रिकेट लीग (आईसीएल) के खिलाड़ियों की पोशाक डिजाइन करने की पेशकश कर डाली।

अंजना भार्गव ने इस पूर्व कप्तान को फैशन वीक में अपना कलेक्शन देखने के ल िए आमंत्रित किया और उन्होंने डिजाइनरों के काम से प्रभावित होकर कहा मुझे हर किसी के डिजाइन अच्छे लगे।

क्रिकेट में आराम बहुत मायने रखता है। अगर कपड़े देखने में अच्छे हैं और उन्हें पहनने में कोई परेशानी नहीं है तो यही मेरे लिये फैशन है।

कपिल ने कहा मैं हर डिजाइनर से कहूंगा कि वे आईसीए ल के लिये पोशाक तैयार करें। हर डिजाइनर में प्रतिभा है।

डिजाइनर और क्रिकेटरों में समानता बताते हुए कपिल ने कहा यहाँ इतने सारे डिजानर हैं और प्रत्येक में प्रतिभा है। ऐसा ही क्रिकेट में भी है। देश में हजारों क्रिकेटर हैं और सबमें अलग अलग प्रतिभा है।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

चैंपियन्स टीम इंडिया ने बिना एक टॉस जीते चैंपियन्स ट्रॉफी के सारे मैच जीते

Champions Trophy की सबसे सफल टीम बनी भारत, तीसरी बार झोली में किया खिताब

'मैं कहीं नहीं जा रहा', रोहित शर्मा ने ODI से संन्यास की अटकलों को किया खारिज (Video)

Champions Trophy: न्यूजीलैंड से 25 साल पुराना बदला किया चुकता और उस ही अंदाज में

मोटेरा के जख्मों पर दुबई में मरहम लगाकर राहुल ने बदली अपनी और टीम की तकदीर