मुर्तजा की कमी खलेगी-मेहमूदुल्लाह

Webdunia
शुक्रवार, 15 जनवरी 2010 (23:16 IST)
बांग्लादेश के बल्लेबाज मोहम्मद महमूदुल्लाह ने कहा कि उनकी टीम को भारत के खिलाफ पहले टेस्ट में तेज गेंदबाजों मशरेफ मुर्तजा की कमी खलेगी लेकिन उन्होंने इस बात से इंकार कर दिया कि वे मेहमान टीम के दबाव में हैं।

हाल में संपन्न त्रिकोणीय श्रृंखला में बांग्लादेश की ओर से चार मैचों में सर्वाधिक 193 रन बनाने वाले महमूदुल्लाह ने कहा कि उनकी टीम अपने मजबूत पक्षों के मुताबिक खेलेगी और वे अपने विरोधियों के बारे में नहीं सोच रहे जो टेस्ट मैचों में नंबर एक टीम है।

महमूदुल्लाह ने जोहर अहमद चौधरी क्रिकेट स्टेडियम में अभ्यास सत्र के बाद संवाददाताओं से कहा कि भारत नंबर एक हैं और उनकी बल्लेबाजी मजबूत है लेकिन हम दबाव में नहीं है क्योंकि वह अपने मजबूत पक्ष के मुताबिक खेलेंगे।

चोट के कारण मुर्तजा की गैरमौजूदगी पर उन्होंने कहा कि अगर मुर्तजा टीम में होता जो हमारी गेंदबाजी मजबूत होती लेकिन वह नहीं है। फिर भी हमने अच्छा क्रिकेट खेला और सर्वश्रेष्ठ की उम्मीद करते हैं। (भाषा)
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]