पाकिस्तानी खिलाड़ियों के पॉजिटिव आने से भी दौरा रद्द नहीं करेंगे एशले जाइल्स

Webdunia
मंगलवार, 23 जून 2020 (17:56 IST)
लंदन। इंग्लैंड क्रिकेट के एक शीर्ष अधिकारी ने कहा है कि पाकिस्तानी टीम के और खिलाड़ी भी कोरोना वायरस जांच में पॉजिटिव पाए गए तो भी उसका इंग्लैंड दौरा नहीं रूकेगा। पाकिस्तान की 29 सदस्यीय टीम के तीन सदस्य हैदर अली, हारिस रऊफ और शादाब खान रविवार को कोरोनावायरस जांच में पॉजिटिव पाए गए। आने वाले कुछ दिनों में और नतीजे आएगे। 
 
इंग्लैंड और वेल्स क्रिकेट बोर्ड के क्रिकेट निदेशक एशले जाइल्स ने मंगलवार को कहा कि यह चिंता की बात है लेकिन दौरे को लेकर कोई संदेह नहीं है। पाकिस्तानी टीम तीन टेस्ट और तीन टी20 मैचों की श्रृंखला के लिए रविवार को रवाना होगी। 
 
जाइल्स ने एक वीडियो कॉल पर कहा, ‘अभी टेस्ट श्रृंखला शुरू होने में काफी समय है तो चिंता की कोई बात नहीं है। हम बाकी नतीजों का इंतजार कर रहे हैं। यदि और खिलाड़ी भी पॉजिटिव आते हैं तो भी पाकिस्तानी टीम खेलने आएगी।’ पाकिस्तान में कोरोनावायरस महामारी तेजी से फैल रही है। मंगलवार को 105 लोगों ने दम तोड़ दिया और अब देश में कुल 1,85,034 मामले हो गए हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख