ब्रेट ली ने फिल्म स्क्रीनिंग के लिए सचिन, शाहरुख को भेजा न्योता

Webdunia
शनिवार, 30 जुलाई 2016 (09:51 IST)
मुंबई। ऑस्ट्रेलियाई क्रिकेटर-अभिनेता ब्रेट ली ने सचिन तेंदुलकर, शाहरुख खान और प्रीति जिंटा सहित  कई प्रसिद्ध हस्तियों को अपनी पहली फिल्म ‘अनइंडियन’ की स्पेशल स्क्रीनिंग में शामिल होने का  निमंत्रण दिया है।
39 साल के पूर्व ऑस्ट्रेलियाई तेज गेंदबाज के साथ फिल्म में तनिष्ठा चटर्जी मुख्य भूमिका में हैं।  अनुपम शर्मा फिल्म के निर्देशक हैं। ली ने कहा कि भारत में रिलीज से पहले यहां फिल्म की स्क्रीनिंग की जाएगी। 
 
हमने कई क्रिकेटरों और बॉलीवुड कलाकारों को न्योता दिया है। हमने सचिन तेंदुलकर, शाहरुख खान और प्रीति जिंटा सहित कई लोगों को बुलाया है।’ उन्होंने कहा कि ‘हमें ऑस्ट्रेलिया में फिल्म को लेकर शानदार प्रतिक्रिया मिली। लोगों ने फिल्म का खूब लुत्फ उठाया। मुझे लगता है कि भारत में भी लोग इसे पसंद करेंगे। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख