सौराष्ट्र को रणजी टीम में पुजारा, जडेजा की खलेगी कमी

Webdunia
शनिवार, 1 अक्टूबर 2016 (17:47 IST)
राजकोट। सौराष्ट्र को अपने अहम खिलाड़ियों चेतेश्वर पुजारा और रवीन्द्र जडेजा की कमी खलेगी, क्योंकि टीम इंडिया का हिस्सा होने के कारण सौराष्ट्र क्रिकेट संघ द्वारा पहले 3 रणजी ट्रॉफी मैचों के लिए शनिवार को घोषित 17 सदस्यीय टीम में ये दोनों शामिल नहीं हैं।
पिछले साल कप्तान के रूप में सर्वाधिक मैच खेलने का रिकॉर्ड तोड़ने वाले जयदेव शाह टीम की अगुआई करेंगे, जो चेन्नई में 6 अक्टूबर को राजस्थान के खिलाफ अपना पहला मैच खेलेगी। बीसीसीआई ने फैसला किया है कि इस सत्र में सभी रणजी ट्रॉफी मैच तटस्थ स्थानों पर खेले जाएंगे।
 
सौराष्ट्र के मुख्य कोच सितांशु कोटक ने कहा कि उन्हें खुशी है कि सौराष्ट्र के 2 खिलाड़ी पुजारा और जडेजा राष्ट्रीय टीम का हिस्सा हैं, जो न्यूजीलैंड के खिलाफ टेस्ट श्रृंखला खेल रही है।
 
टीम इस प्रकार है :  
जयदेश शाह (कप्तान), शेल्डन जैकसन, सागर जोगियानी, अवि बरोत, अर्पित वसावदा, जयदेव उनादकट, चिराग जानी, धर्मेंद्र जडेजा, समर्थ व्यास, शौर्य सनांदिय, मोहसिन डोडिया, दीपक पूनिया, हार्दिक राठौड़, वंदित जीवरंजिनी, कुशाग पटेल, अमितोज सिंह और सुनील यादव। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कांग्रेस प्रवक्ता शमा मोहम्मद ने रोहित शर्मा को कहा 'मोटा' और खराब कप्तान, पार्टी ने तुरंत लिया एक्शन

यह हमारा घर नहीं है, यह दुबई है! पिच पर सवाल उठाने वालों को रोहित शर्मा ने दिया करारा जवाब

कांग्रेस और TMC को खिलाड़ियों को अकेला छोड़ देना चाहिए : खेल मंत्री मांडविया ने कांग्रेस प्रवक्ता को दिया तीखा जवाब

अपने 300वें वनडे मैच में विराट ने छुए बापू के पैर, वजह उड़ा देगी आपके भी होश [WATCH]

कोलकाता नाइटराइडर्स ने बनाया अजिंक्य रहाणे को टीम का कप्तान

अगला लेख