BCCI ने मुझे साक्षात्कार के लिए नहीं बुलाया : संदीप पाटिल

Webdunia
बुधवार, 22 जून 2016 (00:05 IST)
नई दिल्ली। बीसीसीआई की क्रिकेट सलाहकार समिति ने भारतीय टीम के मुख्य कोच पद के साक्षात्कार के लिए मंगलवार को चयन समिति के अध्यक्ष संदीप पाटिल की उम्मीद्वारी को नजरअंदाज कर दिया। 
पाटिल ने पुष्टि की कि उन्हें बोर्ड या समिति की तरफ से अपनी प्रस्तुति पेश करने के लिए कोई निमंत्रण नहीं मिला है लेकिन उन्होंने इस पर के लिए चुने जाने वाले व्यक्ति को शुभकामनाएं दी। पाटिल ने कहा, नहीं मुझे किसी तरह का आमंत्रण नहीं मिला। 
 
समिति के सदस्य सौरव गांगुली ने स्पष्ट कर दिया है मंगलवार आखिरी चरण के साक्षात्कार हो गए हैं, जिससे जाहिर है कि पाटिल की उम्मीद्वारी को नजरअंदाज किया गया। पाटिल से पूछा गया कि क्या बीसीसीआई की तरफ से किसी ने उनसे बात करके बताया कि उन्हें अपनी प्रस्तुति करने का मौका क्यों नहीं दिया गया? उन्होंने कहा, अभी मुझे कोई समाचार नहीं मिला है।
 
पाटिल ने हालांकि कहा कि उन्हें समिति पर पूरा विश्वास है जिसमें सचिन तेंदुलकर, गांगुली और वीवीएस लक्ष्मण जैसे बड़े नाम शामिल हैं। उन्होंने कहा, बीसीसीआई के पास शानदार सलाहकार बोर्ड है और मुझे पूरा विश्वास है कि वे सही पसंद के व्यक्ति को चुनेंगे। जो भी इस पद के लिए चुना जाएगा, मैं उसे शुभकामनाएं देता हूं। 
 
पाटिल ने कहा, मुझे अफसोस या शिकायत नहीं है। मैं जितना हकदार था बीसीसीआई ने मुझे उससे ज्यादा दिया है। मुझे बीसीसीआई सलाहकार बोर्ड पर पूरा विश्वास है कि वे सही व्यक्ति का चयन करेंगे। (भाषा) 

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख