चिली के खिलाफ नतीजा दर्शाता है सफलता हासिल करना संभव है : मातोस

Webdunia
सोमवार, 14 अगस्त 2017 (15:31 IST)
नई दिल्ली। भारत की अंडर-17 फुटबॉल टीम के मुख्य कोच लुई नोर्टन डि मातोस ने कहा है कि हाल में 4 देशों के टूर्नामेंट में चिली से 1-1 से ड्रॉ दर्शाता है कि आगामी फीफा विश्व कप में सफलता हासिल करना संभव है। भारत ने मैक्सिको सिटी में 1 गोल से पिछड़ने और 10 खिलाड़ियों से खेलने के बावजूद चिली को बराबरी पर रोका।
 
मातोस ने कहा कि चिली दक्षिण अमेरिका की सर्वश्रेष्ठ टीमों में से एक है और यह हमारे लिए (भारत) काफी महत्वपूर्ण नतीजा है। उन्होंने कहा कि यह दर्शाता है कि अन्य टीमों की तुलना में कम अनुभव के बावजूद हमारे लिए सफलता हासिल करना संभव है।
 
चिली ने 40वें मिनट में बढ़त बना ली थी लेकिन भारत ने 10 खिलाड़ियों से खेलने के बावजूद नोंगदांबा नाओरेम के 82वें मिनट में दागे गोल की बदौलत 1-1 से बराबरी हासिल कर ली, जो निर्णायक स्कोर साबित हुआ। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कांग्रेस प्रवक्ता शमा मोहम्मद ने रोहित शर्मा को कहा 'मोटा' और खराब कप्तान, पार्टी ने तुरंत लिया एक्शन

यह हमारा घर नहीं है, यह दुबई है! पिच पर सवाल उठाने वालों को रोहित शर्मा ने दिया करारा जवाब

कांग्रेस और TMC को खिलाड़ियों को अकेला छोड़ देना चाहिए : खेल मंत्री मांडविया ने कांग्रेस प्रवक्ता को दिया तीखा जवाब

अपने 300वें वनडे मैच में विराट ने छुए बापू के पैर, वजह उड़ा देगी आपके भी होश [WATCH]

कोलकाता नाइटराइडर्स ने बनाया अजिंक्य रहाणे को टीम का कप्तान

अगला लेख