भज्जी की गर्लफ्रेंड को सचिन ने क्यों दी शुभकामनाएं?

Webdunia
गुरुवार, 2 जुलाई 2015 (11:49 IST)
मुंबई। ऐसा कम ही देखा गया है कि लीजेंड क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर किसी अभिनेत्री को ट्विटर पर अपनी शुभकामनाएं दें लेकिन हाल ही में उन्होंने अपनी टीम के पुराने साथी स्टार स्पिनर हरभजन सिंह की गर्लफ्रेंड और अभिनेत्री गीता बसरा को उनकी आगामी फिल्म ‘सेकंड हैंड हसबैंड’ के लिए ट्विटर पर अपनी शुभकामनाएं दीं।
जैसे ही मास्टर ब्लास्टर ने गीता को उनकी फिल्म की शुभकामना देते हुए ट्‍वीट किया, यह तुरंत ही सोशल मीडिया पर हिट हो गया। गीता ने भी तुरंत इसका जवाब देते हुए लिखा, 'थैंक्यू सो मच पाजी (बड़े भाई), आपकी शुभकामनाएं मेरे लिए बहुत महत्व रखती हैं।'
 
इतना ही नहीं, सचिन के इस ट्‍वीट को भज्जी ने भी रिट्‍वीट किया। इसके बाद टीम इंडिया से बाहर चल रहे धुरंधर बल्लेबाज युवराज सिंह ने भी गीता को उनकी फिल्म के लिए शुभकामनाएं दीं।
 
मीडिया में हरभजन और गीता के अफेयर की खबरें आम हैं और दोनों ही वर्षों से एक साथ हैं। आईपीएल-8 के दौरान भी गीता को मुंबई इंडियंस के कई मैचों में स्टेडियम में भज्जी की हौसला-अफजाई करते हुए देखा गया था।
 
‘द ट्रेन’, ‘दिल दिया है’ और ‘जिला गाजियाबाद’ जैसी फिल्मों में काम कर चुकी गीता की आगामी फिल्म ‘सेकंड हैंड हसबैंड’ है जिसमें बॉलीवुड के महान कलाकार धर्मेंद्र भी भूमिका निभा रहे हैं।
Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?