Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

रिद्धिमान साहा बोले, 5 हफ्ते में फिट हो जाऊंगा मैं

Advertiesment
हमें फॉलो करें Wriddhiman Saha
, गुरुवार, 28 नवंबर 2019 (08:02 IST)
कोलकाता। लगातार चोटों का सामना कर रहे भारतीय विकेटकीपर बल्लेबाज रिद्धिमान साहा ने बुधवार को कहा कि वे इस ताजा चोट से 1 महीने के भीतर उबर जाएंगे।
 
मुंबई में दाहिने हाथ की ऊंगली के ऑपरेशन के बाद बातचीत में साहा ने कहा कि यह आम फ्रैक्चर था। इससे उबरने में 5 सप्ताह से अधिक नहीं लगेंगे। मैं घर पर कुछ समय आराम के बाद रिहैबिलिटेशन के लिए जाऊंगा।
 
भारत को अगला टेस्ट न्यूजीलैंड के खिलाफ फरवरी में खेलना है और साहा के पास फिट होने के लिए पूरा समय है। कोलकाता में हुए दिन-रात के टेस्ट के बारे में साहा ने कहा कि दृश्यता का मसला था, क्योंकि सर्दी के मौसम के कारण धुंध थी। उन्होंने कहा कि मैच गर्मी में होता तो ऐसा नहीं होता। साइट स्क्रीन चमकदार होती तो साफ दिखाई देता। गुलाबी गेंद निश्चित तौर पर चुनौतीपूर्ण थी।
 
साहा ने कहा कि दिन-रात का टेस्ट अपवाद हो सकता है लेकिन नियमित तौर पर नहीं खेला जा सकता। उन्होंने कहा कि मुझे लगता है कि अधिकतम मैच लाल गेंद से ही होने चाहिए। बीच में एकाध मैच गुलाबी गेंद से हो सकता है, फैसला लेकिन बीसीसीआई को लेना है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

धोनी के उत्तराधिकारी ऋषभ पंत खुद पर डाल रहे हैं जरूरत से ज्यादा दबाव