IPL क्रिकेट टीम मुंबई इंडियंस की नजर जसप्रीत बुमराह के ठीक होने पर लगी

Webdunia
शुक्रवार, 20 दिसंबर 2019 (20:39 IST)
मुंबई। आईपीएल क्रिकेट टीम मुंबई इंडियंस के मुख्य कोच महेला जयवर्धने ने शुक्रवार को कहा कि जसप्रीत बुमराह पीठ की चोट से सही तरह से उबर रहे हैं और उन्हें उम्मीद है कि यह भारतीय तेज गेंदबाज अगले साल की शुरुआत में श्रीलंका या ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ भारत की आगामी सीमित ओवरों की घरेलू श्रृंखला से वापसी करेगा। 
 
बुमराह पिछले दिनों भारतीय टीम के नेट अभ्यास के दौरान गेंदबाजी करते देखे गए थे। उन्होंने पीठ के स्ट्रैस फ्रैक्चर से लगभग पूरी फिटनेस हासिल कर ली है और श्रीलंका के पूर्व दिग्गज को लगता है कि वह जनवरी या फरवरी से खेलना शुरू कर सकते हैं। 
 
बुमराह की प्रगति के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने कहा, ‘यह अच्छा है कि उन्होंने (बुमराह) अभ्यास शुरू कर दिया है। वह विजाग (विशाखापट्टनम) में गेंदबाजी कर रहे थे। मुंबई इंडियन्स के सदस्य उसकी प्रगति की बारीकी से नजर रखे हुए हैं।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख