मौजूदा टीम और संन्यास लिए हुए खिलाड़ियों के बीच हो मैच : पठान

Webdunia
शनिवार, 22 अगस्त 2020 (21:33 IST)
नई दिल्ली। भारतीय टीम के पूर्व ऑलराउंडर इरफान पठान का मानना है कि मौजूदा टीम इंडिया और संन्यास लिए हुए खिलाड़ियों के बीच विदाई मैच का आयोजन होना चाहिए। 
 
यह प्रस्ताव ऐसे समय आया है जब संन्यास लिए हुए खिलाड़ियों का फेयरवेल मैच आयोजित कराने की मांग की गई है। उल्लेखनीय है कि ऐसे कई खिलाड़ी हैं जिन्हें विदाई मैच का मौका नहीं मिला है। पठान ने ट्वीट कर कहा, 'कई लोग उन खिलाड़ियों के लिए विदाई मैच की मांग करते हैं जिन खिलाड़ियों को अच्छे तरीके से विदाई नहीं दी जाती है। 
 
मेरे ख्याल से मौजूदा भारतीय टीम और संन्यास लिए हुए खिलाड़ियों के बीच विदाई मैच का आयोजन कराना चाहिए।' पठान ने इसके साथ ही संन्यास लिए हुए खिलाड़ियों की एकादश की सूची जारी। 
 
खिलाड़ियों की सूची इस प्रकार है : गौतम गंभीर, वीरेंद्र सहवाग, राहुल द्रविड़, वीवीएस लक्ष्मण, युवराज सिंह, सुरेश रैना, महेंद्र सिंह धोनी, इरफान पठान, अजीत आगरकर, जहीर खान और प्रज्ञान ओझा।

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख