पीसीबी चाहता है कि संन्यास लें मिसबाह

Webdunia
बुधवार, 8 मार्च 2017 (22:54 IST)
कराची। पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड (पीसीबी) के चेयरमैन शहरयार खान ने टेस्ट कप्तान मिस्बाह उल हक से कहा है कि बोर्ड चाहता है कि वह मार्च-अप्रैल में होने वाले वेस्टइंडीज दौरे के बाद संन्यास की घोषणा कर दें।
शहरयार को वेस्टइंडीज दौरे के तीन टेस्ट मैचों के लिए कप्तान बनाए रखा गया है। इस सीनियर बल्लेबाज ने इससे पहले पीसीबी को सूचित किया था कि वह पाकिस्तान की तरफ से खेलना जारी रखना चाहते हैं। शहरयार ने कहा, मैंने मिसबाह से उनके भविष्य को लेकर बात की। मैंने उनसे कहा कि उन्हें अपने भविष्य पर फैसला करना चाहिए। 
 
उन्होंने कहा था कि वह पीएसएल में अपने प्रदर्शन और फार्म को देखकर मुझे जवाब देंगे। मिसबाह ने पिछले सप्ताह मुझसे संपर्क किया और बताया कि वह उपलब्ध है और इसलिए मैंने उन्हें कप्तान बरकरार रखा। उन्होंने कहा, लेकिन यह भी सचाई है कि दौरे के दौरान वह 43 साल के हो जाएंगे और मुझे नहीं लगता कि वह इस दौरे के बाद आगे भी खेलना जारी रखेंगे। (भाषा)

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

गंभीर दौर की शुरूआत, क्या कोच का था विराट और रोहित के इस्तीफे में हाथ?

सिर झुकाए कोहली ने रेल्वे के सांगवान पर बोल्ड होने के बाद ही बना लिया होगा संन्यास का मन (Video)

Fab Four में सबसे आगे थे विराट, जानें कैसे 5 साल में चले गए सबसे पीछे

टेस्ट क्रिकेट से रोहित शर्मा और विराट कोहली का संन्यास: भारतीय टीम पर कितना असर पड़ेगा?

टेस्ट टीम में रोहित शर्मा विराट कोहली की जगह भर सकते हैं यह 5 युवा चेहरे

अगला लेख