Biodata Maker

श्रीलंका के खराब प्रदर्शन से मुरलीधरन दुखी

Webdunia
गुरुवार, 27 जुलाई 2017 (23:34 IST)
कोलकाता। मुथैया मुरलीधरन ने श्रीलंका क्रिकेट टीम की हाल के समय में खराब प्रदर्शन के लिए युवा खिलाड़ियों के खराब प्रदर्शन और अस्थिर संयोजन को दोषी ठहराया। मुरलीधरन यहां एक कार्यक्रम के लिए मौजूद थे। 
 
श्रीलंका को अपने इतिहास में पहली बार अपनी सरजमीं पर कमजोर जिम्बाब्‍वे से वनडे सीरीज में हार का मुंह देखना पड़ा। 11वीं रैंकिंग की जिम्बाब्वे की टीम ने आठ साल में पहली विदेशी जीत दर्ज की। मुरलीधरन यहां एक कार्यक्रम के लिए मौजूद थे। उन्होंने कहा, हम पहली बार श्रीलंका में जिम्बाब्वे से सीरीज हार गए, इसका मतलब है कि हम अच्छा प्रदर्शन नहीं कर रहे हैं। 
 
उन्होंने कहा, हमारे पास प्रतिभा है लेकिन इस समय काफी सीनियर खिलाड़ियों ने संन्यास ले लिया है। युवा खिलाड़ी भी अच्छा प्रदर्शन नहीं कर रहे। काफी सारे खिलाड़ी खेल रहे हैं और हर बार टीम बदल जाती है। (भाषा) 

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

14 साल के वैभव सूर्यवंशी बने बिहार रणजी टीम के उपकप्तान

23 साल के हर्षित राणा पर झूठे आरोप लगाना शर्मनाक, गंभीर का श्रीकांत पर पलटवार

इंडोनेशिया से हारने के बाद भी भारत को BWF विश्व जूनियर मिश्रित टीम चैंपियनशिप में मिला एतिहासिक कांस्य पदक

स्मृति मंधाना ने एक साल में 1,000 रन बनाकर इतिहास रचा, वनडे में 5,000 का आंकड़ा पार किया

ग्लेन मैक्सवेल हमेशा बने हैं इस भारतीय स्पिनर के शिकार, अब BBL में होगा मुकाबला

अगला लेख