2 दिन में होगा उमेश यादव का फिटनेस टेस्ट, फिर मिल सकती है 'टर्निंग' पिच

Webdunia
शनिवार, 20 फ़रवरी 2021 (00:01 IST)
अहमदाबाद। सीनियर तेज गेंदबाज उमेश यादव का फिटनेस टेस्ट 2 दिन के भीतर होगा, जिससे पता चलेगा कि वह इंग्लैंड के खिलाफ दिन-रात के तीसरे क्रिकेट टेस्ट में भारतीय टीम का हिस्सा होंगे या नहीं। यह टेस्ट 24 फरवरी से खेला जाएगा।

समझा जाता है कि भारतीय टीम प्रबंधन की पसंद के मुताबिक, एक बार फिर स्पिनरों की मददगार पिच तैयार जाएगी, ताकि रविचंद्रन अश्विन और अक्षर पटेल अपना शानदार प्रदर्शन दोहरा सकें। दूसरे टेस्ट में 20 में से 15 विकेट अक्षर और अश्विन ने लिए। दूधिया रोशनी में होने वाले मैच के कारण कुलदीप यादव की जगह तीसरे तेज गेंदबाज को उतारा जा सकता है। ऐसे में उमेश और मोहम्मद सिराज में से एक को मौका मिलेगा।

बोर्ड के एक सीनियर अधिकारी ने बताया, उमेश का फिटनेस टेस्ट दो दिन के भीतर होगा। उमेश मांसपेशी की चोट के कारण पिछले साल मेलबर्न में ऑस्ट्रेलियस के खिलाफ दूसरे टेस्ट से बाहर हो गए थे।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

कलेशी Owner : शर्मनाक हार के बाद ऋषभ पंत के साथ दिखे संजीव गोयनका, 2024 को याद कर बने मीम्स

रोहित और पंड्या से हटकर धोनी ने इम्पैक्ट प्लेयर नियम को किया बैक, कहा टी20 इसी तरह आगे बढ़ा है

आशुतोष शर्मा : मध्यप्रदेश के कोच से मनमुटाव, 'Depression' का थे शिकार, अब IPL में दूसरी टीमों को दे रहे डिप्रेशन

हवा में उड़ने वाला यह कीवी क्रिकेटर कभी बनना चाहता था पायलट (Video)

दीपक चहर को मिली MS Dhoni को चिढ़ाने की सजा, मैच के बाद दिया 'Bat Treatment' [VIDEO]

अगला लेख