चिदंबरम का तंज, मोदी को सत्ता से बाहर होने का डर

Webdunia
रविवार, 14 अप्रैल 2019 (11:43 IST)
नई दिल्ली। कांग्रेस के वरिष्ठ नेता एवं पूर्व वित्त मंत्री पी. चिदंबरम ने रविवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी पर पूरे देश में केवल अपनी ही उपलब्धियों का ढोल पीटने का आरोप लगाते हुए कहा उन्हें सत्ता से बाहर हो जाने का डर सता रहा है।

चिदंबरम ने प्रधानमंत्री पर तंज कसते हुए कहा कि प्रधानमंत्री की असली उपलब्धियां विमुद्रीकरण, लघु सूक्ष्म मझौले उपक्रमों को खत्म करने, 4.70 करोड़ नौकरियों को न दे पाना और महिलाओं, दलितों, अल्पसंख्यकों, लेखकों, कलाकारों और गैर सरकारी संगठनों में असुरक्षा की भावना पैदा करना रही हैं।
 
कांग्रेस के वरिष्ठ नेता ने कहा, 'मोदी अपनी तथाकथित उपलब्धियों के बारे में पूरे देश में ढोल पीट रहे हैं। क्या वह अपनी उपरोक्त उपलब्धियों के बारे में जनता को बतायेंगे।'

पूर्व वित्त मंत्री ने ट्वीट किया, 'प्रधानमंत्री प्रत्येक दिन क्यों तीखे से तीखे शब्दों का इस्तेमाल कर रहे हैं। क्या उन्हें सत्ता से बाहर जाने का डर सता रहा है।' (वार्ता) 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Mahadev क्या है, जिसमें ढेर हुआ पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड हाशिम मूसा

1 घंटे में कैसे मार गिराए आतंकवादी, किसने उठाया ऑपरेशन महादेव पर सवाल

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

पहलगाम का बदला, जम्मू कश्मीर के दाचीगाम में 3 आतंकवादी ढेर

अद्भुत संयोग! पीएम मोदी पक्षियों पर बोल रहे थे, तभी मंत्री के कंधे पर आ बैठा पक्षी (वीडियो)

सभी देखें

नवीनतम

देश को ऑपरेशन तंदूर चाहिए था, सिंदूर नहीं, लोकसभा में सपा सांसद राजभर का बयान

जम्मू-कश्मीर में मारे गए आतंकियों को लेकर क्‍या बोले उपराज्यपाल मनोज सिन्हा

प्रियंका गांधी का विदेश मंत्री से सवाल, ऑपरेशन सिंदूर में अमेरिका के रोल पर चुप क्यों हैं?

वाडियार राजा का अनादर नहीं किया, बयान की गलत व्याख्या की गई : यतींद्र सिद्धारमैया

डोनाल्ड ट्रंप का मुंह बंद कराओ या भारत में.. संसद में दीपेंद्र हुड्डा ने सरकार से की यह मांग

अगला लेख