कांग्रेस उम्मीदवार के पास 131 करोड़ रुपए की संपत्ति, नकदी सिर्फ 4 हजार रुपए

Webdunia
बुधवार, 24 अप्रैल 2019 (23:34 IST)
चंडीगढ़। पंजाब की संगरूर लोकसभा सीट से कांग्रेस उम्मीदवार केवल ढिल्लन के पास सिर्फ 4 हजार रुपए नकद हैं। हालांकि उनके बैंक खाते में 20 करोड़ रुपए से ज्यादा जमा हैं और कुल संपत्ति 131 करोड़ रुपए की है। केवल द्वारा बुधवार को दाखिल नामांकन-पत्र में यह बात सामने आई है।
 
ढिल्लन (68) का मुकाबला आम आदमी पार्टी के मौजूदा सांसद भगवंत मान और अकाली दल के परमिंदर सिंह ढींढसा से हैं। ढींढसा लेहड़ा से विधायक और पूर्व वित्त मंत्री हैं।
 
ढिल्लन के हलफनामे के अनुसार वे 1970 से बरनाला कॉलेज से स्नातक हैं और उनके पास 23 लाख की कीमत वाली लेक्सस कार है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राम मंदिर के प्रसाद के नाम पर अमेरिका में ठगी, लूटें 10.49 करोड़, चौंका देगी ये रिपोर्ट

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

मोदी जी! मेरा तो डिमोशन हो गया, उम्मीद है आप जल्द फैसला लेंगे

ट्रंप को झटका, हार्वर्ड मामले में अमेरिकी जज ने दी विदेशी छात्रों को राहत

जानिए कैसा होगा चिनाब ब्रिज से होकर जाने वाली कटरा-श्रीनगर वंदे भारत एक्सप्रेस का सफर

सभी देखें

नवीनतम

Indore Missing Couple : राजा-सोनम रघुवंशी मामले में स्थानीय गाइड का चौंकाने वाला खुलासा, लापता वाले दिन उनके साथ थे 3 पुरुष

ECI के जवाब पर बोले Rahul Gandhi टालमटोल करने से नहीं बचेंगे, सच बताइए

इलाहाबाद हाई कोर्ट ने यूपी सरकार को महाकुंभ पीड़ितों के परिजनों को मुआवजा नहीं देने पर लगाई फटकार

जासूसी मामले में पंजाब के यूट्यूबर की पुलिस हिरासत बढ़ी, ज्योति मल्होत्रा ​​मामले में किया गया था तलब

Trump Vs Musk : एलन मस्क और डोनाल्ड ट्रंप के संबंधों में क्यों आ रही खटास, साइकोलॉजिस्ट ने बताया कारण

अगला लेख