भाजपा ने इस तरह मीनाक्षी नटराजन को घेरा, कांग्रेस ने उठाया भ्रष्‍टाचार का मुद्दा

मुस्तफा हुसैन
रविवार, 14 अप्रैल 2019 (15:21 IST)
मंदसौर। मालवा की हाई प्रोफाइल लोकसभा सीट नीमच-मंदसौर पर चुनावी घमासान जारी है। एक तरफ भाजपा जहां कमलनाथ के करीबी प्रवीण कक्कड़ के यहां पड़े छापों में राहुल गांधी की करीबी और इस संसदीय सीट से कांग्रेस की प्रत्याशी मीनाक्षी नटराजन का नाम उछाल रही है तो मीनाक्षी नटराजन ने अष्टमी के दिन मालवा की वैष्णो देवी भादवा माता में मत्था टक्कर अपनी पद यात्रा शुरू की।
 
मीनाक्षी नटराजन जहां सॉफ्ट हिंदुत्व के हथियार से भाजपा को मात देने में लगी है वहीं भाजपा नटराजन को भ्रष्टाचार के मुद्दे पर घेरने की कोशिश में है। कुल मिलाकर जमीन पर आम जनता से जुड़े मुद्दे गायब है।
 
भाजपा ने नटराजन की इस यात्रा को चुनावी नौटंकी करार दिया और कहा की वोट के लिए यह यात्रा निकाली जा रही है। दूसरी कांग्रेस ने कहा कि भाजपा जैसा सोचती है उसे दूसरो की नियत भी वैसी ही लगती है।
 
मैडम नटराजन ने मां भादवा का आशीर्वाद लेकर क्षेत्र की खुशहाली की कामना की जबकि नटराजन ने शनिवार का मौनव्रत होने के चलते इस मुद्दे पर कुछ नहीं कहा। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Mahadev क्या है, जिसमें ढेर हुआ पहलगाम हमले का मास्टरमाइंड हाशिम मूसा

1 घंटे में कैसे मार गिराए आतंकवादी, किसने उठाया ऑपरेशन महादेव पर सवाल

रक्षामंत्री राजनाथ ने संसद में दी जानकारी, पाकिस्तान की गुहार पर रोका गया ऑपरेशन सिंदूर

पहलगाम का बदला, जम्मू कश्मीर के दाचीगाम में 3 आतंकवादी ढेर

अद्भुत संयोग! पीएम मोदी पक्षियों पर बोल रहे थे, तभी मंत्री के कंधे पर आ बैठा पक्षी (वीडियो)

सभी देखें

नवीनतम

अब बगैर हेलमेट इंदौर में नहीं मिलेगा पेट्रोल, अस्‍पताल, मेडिकल केस में रहेगी छूट

ऑस्ट्रेलिया निर्मित पहला रॉकेट उड़ान भरने के 14 सेकंड बाद ही दुर्घटनाग्रस्त

नड्डा ने याद दिलाए कांग्रेस राज के 10 साल, बताया आतंकी हमलों पर कैसा था सरकार का रिएक्शन?

क्यों आती है सुनामी? 21 साल पहले इससे गई थी 2,30,000 लोगों की जान

सुप्रीम कोर्ट ने न्यायमूर्ति यशवंत वर्मा से तीखे सवाल कर कहा, आपका आचरण विश्वसनीय नहीं

अगला लेख