एमपी के सागर जिले में बस पलटने से 4 लोगों की मौत, 20 घायल

Webdunia
शनिवार, 18 फ़रवरी 2023 (17:25 IST)
सागर (मप्र)। मध्यप्रदेश के सागर जिले में शनिवार सुबह एक बस के पलट जाने से महिला समेत 4 लोगों की मौत हो गई और 20 से अधिक लोग घायल हो गए। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि घायलों में 3 की हालत गंभीर है और इन यात्रियों को सागर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 
 
पुलिस अधीक्षक (एसपी) तरुण नायक ने बताया कि दुर्घटना जिला मुख्यालय से करीब 70 किलोमीटर दूर सागर-छतरपुर मार्ग पर निवार घाटी में सुबह करीब 6 बजे हुई। इंदौर-छतरपुर जाने वाली बस पलट गई। घटना में 4 लोगों की मौत हो गई और 20 से अधिक घायल हो गए तथा गंभीर रूप से घायल 3 यात्रियों को सागर जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतकों की पहचान अभी नहीं हो पाई है।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

सुप्रीम कोर्ट ने निर्वाचन आयोग से कहा, मतदाता सूची पुनरीक्षण में थोड़ी देर कर दी

कठुआ में भारी बारिश, पटरी से उतरी मालगाड़ी

पुल हादसे को लेकर मल्लिकार्जुन खरगे ने साधा सरकार पर निशाना, बताया अक्षमता और लापरवाही

LIVE: बिहार में वोटर वेरिफिकेशन पर सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई, क्या बोला इलेक्शन कमीशन?

वोटर लिस्ट मामले में तेजस्वी यादव का बड़ा बयान, भाजपा सेल की तरह काम कर रहा है EC

अगला लेख