मंत्री बोले- बहुत देखे हैं ऐसे सांसद, भाजपा सांसद ने दिया यह जवाब... (वीडियो)

Webdunia
गुरुवार, 15 जून 2017 (08:54 IST)
बालाघाट। मध्यप्रदेश के कृषि मंत्री गौरीशंकर बिसेन और भाजपा सांसद बोध सिंह भगत के बीच बुधवार को मलाजखंड में 'सबका साथ-सबका विकास' कार्यक्रम के दौरान जमकर बहस हो गई। कृषि मंत्री ने कहा कि बहुत देखे हैं ऐसे सांसद, इस पर भाजपा सांसद ने पलटवार करते हुए कहा मंत्री को चोर कह दिया। इस बहस के बाद मं‍त्री कार्यक्रम छोड़कर चले गए। 
 
दरअसल इस कार्यक्रम में कृषि मंत्री और सांसद दोनों ही मुख्य अतिथि थे। बताया जाता है कि इस दौरान एक किसान खाद और बीज न मिलने की परेशानी बताने लगा। नाराज कृषि मंत्री ने किसान को मंच से भगा दिया। इस पर सांसद भगत ने इसे किसान का अपमान बताया। वे गौरीशंकर बिसेन से मंच पर ही भिड़ गए। बोधसिंह ने यह भी आरोप लगाया कि जिले में एक प्रतिबंधित कंपनी के बीच बिक रहे हैं। 
 
दोनों ने नेताओं ने एक-दूसरे पर जमकर आरोप-प्रत्यारोप लगाए। विवाद बढ़ता देख भाजपा पदाधिकारियो ने बीच बचाव की मामला सुलझाने का प्रयास किया।
 
उल्लेखनीय है कि दोनों नेताओं के बीच इससे पहले बालाघाट में एक बार पहले भी एक कार्यक्रम में बहस हो चुकी है। तब भाषण देने के लिए नाम न पुकारे जाने पर सांसद बोध सिंह भगत ने नाराजगी जताई थी। तब उन्होंने कहा था- बालाघाट में अकेले बिसेन का राज नहीं चलेगा। 
 
इस सांसद भगत ने कहा था- रावण की लंका को ढहाने के लिए एक विभीषण की काफी है। मंत्री बिसेन ने जवाब दिया था- जिसकी जितनी अहमियत है, उसे उतना ही सम्मान मिलेगा।
Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख