भोपाल में कर्फ्यू में अय्याशी की पूल पार्टी और शराबखोरी का भंड़ाफोड़, 5 लड़कियों समेत 16 गिरफ्तार

विशेष प्रतिनिधि
मंगलवार, 18 अगस्त 2020 (09:30 IST)
भोपाल के रईसजादों के मन में पुलिस और कानून का कोई खौफ नहीं बचा है। राजधानी में लॉकडाउन और कर्फ्यू के दौरान लगातार शराबखोरी और अय्याशी के हाईप्रोफाइल मामलों का खुलासा हो रहा है। सोमवार देर रात कोलार थाना इलाके में ग्रीन फील्ड होम स्टे पर पुलिस ने छापा मारकर हाईप्रोफाइल पार्टी का भंडाफोड़ किया। पुलिस ने मौके से नशे में धुत 5 लड़कियों समेत 16 आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
 
गिरफ्तार आरोपियों में होमस्टे के संचालक भी शामिल है। पुलिस ने देर रात जब होम स्टे पर छापा मारा तो वहां पर शराबखोरी और पूल पार्टी की जा रही थी। पुलिस को देखकर नशे ने धुत रईसजादों ने अपनी पहुंच की धौंस दिखाते हुए सर्च वारंट दिखाने की बात कही। इस दौरान शराब के नशे में युवतियों ने पुलिस की टीम से बहस  भी की। पुलिस ने होम स्टे से बड़ी मात्रा में  महंगी शराब की बोतलें भी जब्त की। 
 
होमस्टे के नाम पर अय्याशी का अड्डा – पुलिस के मुताबिक आरोपी श्रेय श्रीवास्तव किराए पर ग्रीन फील्ड विला का संचालन करता है, सोमवार देर रात विला में शराबखोरी और पार्टी की सूचना मिलने पर पुलिस की टीम ने वहां छापा मारकर 5 युवती समेत 16 लोगों  को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने सभी के खिलाफ लॉकडाउन शर्तो का उल्लंघन और आबकारी एक्ट के तहत केस दर्ज किया है।   
 
बताया जा रहा है कि होम स्टे का संचालक श्रेय श्रीवास्तव में होम स्टे की आड़ में अय्याशी का कारोबार करता था। होम स्टे में देर रात तक शराबखोरी की पार्टियां चलती थी जिसमें हाईप्रोफाइल लोग शामिल होते थे। अय्याशी के लिए स्विमिंग पूल के किनारे बार पार्टी की पूरे इंतजाम थे। 
 
राजधानी भोपाल में लॉकडाउन के दौरान शराबखोरी का यह कोई पहले मामला सामने नहीं आया है इससे पहले  बैरागढ़ और शाहपुरा थाना इलाके में एक रेस्टोरेंट में भी कर्फ्यू के दौरान शराब पार्टी का भंडाफोड़ हुआ था।  

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

RJD में कौन है जयचंद, जिसका लालू पु‍त्र Tej Pratap Yadav ने अपने मैसेज में किया जिक्र

Floods in Northeast India : उफनती बोमजीर नदी में फंसे 14 लोगों को IAF ने किया रेस्क्यू

शिवसेना UBT ने बाल ठाकरे को बनाया 'सामना' का एंकर, निकाय चुनाव से पहले AI पर बड़ा दांव

विनाशकारी बाढ़ से असम अस्त व्यक्त, गौरव गोगोई के निशाने पर हिमंता सरकार

डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा एक्शन, मस्क के करीबी इसाकमैन नहीं बनेंगे NASA चीफ

सभी देखें

नवीनतम

रूस के 2 एयरबेस पर यूक्रेन का बड़ा ड्रोन हमला, 40 फाइटर ध्वस्त

श्रीश्री रविशंकर और अटॉर्नी जनरल आर. वेंकटरमणी ने किया द आर्ट ऑफ लिविंग मेडिएशन पहल का शुभारंभ

PM मोदी को चुनाव प्रचार से दूर हो जाना चाहिए, मल्लिकार्जुन खरगे ने प्रधानमंत्री से क्‍यों की यह अपील

Kia इंडिया की बिक्री मई में 14 प्रतिशत बढ़ी

खंडवा जिले ने रचा कीर्तिमान, देश में बढ़ाया मध्य प्रदेश का मान

अगला लेख