जबलपुर अस्पताल से फरार पत्थरबाज कोरोना पॉजिटिव गिरफ्तार, इंदौर पुलिस पर हमले का है आरोपी

विकास सिंह
सोमवार, 20 अप्रैल 2020 (09:37 IST)
भोपाल। जबलपुर मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड से फरार हुए कोरोना पॉजिटिव और  इंदौर में पुलिस पर हमले का आरोपी जावेद खान को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। 50 हजार के ईनामी जावेद को नरसिंहपुर जिले के तेंदूखेंड़ा मदनपुर चेकपोस्ट पर पुलिस ने उस वक्त गिफ्तार कर लिया जब वह जिले की सीमा में घुसने की फिराक में था। 

गौरतलब है कि इंदौर में पुलिस पर हमले का आरोपी कोरोना पॉजिटिव जावेद खान रविवार दोपहर जबलुपर मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड से उस वक्त फरार हो गया था जब उसको अन्य कोरोना पॉजिटिवों के साथ शिफ्ट किया जा रहा था। 
 
कोरोना पॉजिटिव कैदी के फरार होने की सूचना मिलने ही जिले में हड़कंप मच गया था। जबलपुर एसपी अमित सिंह ने जावेद खान पर पहले 10 हजार का इनाम घोषित किया था। बाद में पुलिस ने जावेद खान की सूचना देने पर 50 हजार का इनाम कर दिया था। 
 
इंदौर में लॉकडाउन के दौरान चंदननगर में पुलिस पर हमले का आरोप जावेद खान को रासुका में जबलपुर जेल भेजा गया, जहां वह जांच में कोरोना पॉजिटिव निकला था। आरोपी के कोरोना पॉजिटिव मिलने के बाद उसे इलाज के जबलपुर मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया था जहां वह कोरोना पीड़ितों को मेडिकल कॉलेज के आइसोलेशन वार्ड से सुपर स्पेशियलिटी हॉस्पिटल में शिफ्ट करते हुए फरार हो गया था।  
 
 
 
 
 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

फोटोबाजी के चक्कर में 6 फुट गहरे गड्ढे में गिरे नेताजी, नींव में सीमेंट डालने की कोशिश में फिसला पैर

निमिषा प्रिया के परिजन फांसी टलने से खुश, जिंदा रहने की उम्मीद भी बढ़ी

चीन में जिनपिंग-जयशंकर की मुलाकात पर राहुल गांधी का तंज, विदेश मंत्री चला रहे हैं सर्कस

Samosa, जलेबी जैसे फूड प्रोडक्ट पर चेतावनी लेबल, स्वास्थ्य मंत्रालय ने नहीं दिया निर्देश, पीआईबी ने बताया सच

मोटापे की फिक्र या फास्‍टफूड माफिया की साजिश, समोसे जलेबी नाश्‍ते पर चेतावनी, पित्‍जा बर्गर क्‍या अमृत है?

सभी देखें

नवीनतम

हरदा में क्षत्रिय हॉस्टल में पुलिस के लाठीचार्ज मामले ने पकड़ा तूल, सीएम ने तलब की पूरी रिपोर्ट

Monsoon Session : 21 जुलाई से शुरू होगा संसद का मानसून सत्र, 8 नए विधेयक पेश करने की तैयारी में सरकार

स्पेन के मैड्रिड में इंवेस्ट इन मध्यप्रदेश बिजनेस फोरम में निवेशकों से बोले CM, MP में आपको मिलेंगी वर्ल्ड क्लास सुविधाएं

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

अगला लेख