Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

गलत करोगे तो रोकेंगे,नहीं मानोगे तो ठोकेंगे,गृहमंत्री की पत्थरबाजों को खुली चेतावनी

Advertiesment
हमें फॉलो करें गलत करोगे तो रोकेंगे,नहीं मानोगे तो ठोकेंगे,गृहमंत्री की पत्थरबाजों को खुली चेतावनी
webdunia

विकास सिंह

, बुधवार, 6 जनवरी 2021 (17:02 IST)
भोपाल। मध्यप्रदेश में लगातार पत्थरबाजी की घटना के बाद अब सरकार ने पत्थरबाजों को सीधी चेतावनी दी है। पिछले दिनों उज्जैन, इंदौर और मंदसौर में एक धर्म विशेश के कार्यक्रम पर पत्थरबाजी की घटना सामने आने के बाद अब प्रदेश के गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने सीधी चेतावनी देते हुए कहा कि अगर पत्थरबाजी नहीं मानेंगे तो उनको ठोकेंगे।
 
मीडिया से बात करते हुए गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने साफ कहा कि “गलत करोगे तो रोकेंगे, नहीं मानोगे तो ठोकेंगे,एक कानून है जिस का ध्यान रहें। मैंने कहा था कि जिस घर से पत्थर आएंगे, उसी के पत्थर निकाले जाएंगे। समाज को तोड़ने वाली कोई विध्वंसकारी ताकत हो उसको पनपने नहीं दिया जाएगा। प्रदेश में कानून का राज है”। गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि अब अराजकता फैलाने का प्रयास करने वाली ताकतों से अब सख्ती से ही निबटा जाएगा। इसके लिए प्रदेश में एक महीने के अंदर कानून का प्रारूप पेश कर दिया जाएगा।
 
वहीं इंदौर पुलिस की ड्रग माफिया पर की गई बड़ी कार्रवाई का स्वागत करते हुए गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि इंदौर में की गई कार्रवाई ड्रग माफिया पर करारी चोट है। उन्होंने इस सफलता के लिए इंदौर पुलिस के जांबाज अफसर और जवानों को बधाई भी दी है। गृहमंत्री ने कहा कि प्रदेश में अब किसी भी तरह के माफिया को नहीं रहने दिया जाएगा और अब अगली कार्रवाई गुटखा माफिया के खिलाफ की जाएगी।
 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

सुप्रीम कोर्ट किसान आंदोलन संबंधी मामले में 11 जनवरी को करेगा सुनवाई