आर्यन ड्रग्स पार्टी खुलासे का MP कनेक्शन ! भोपाल से मिले इनपुट पर क्रूज पर NCB ने डाला था छापा

विकास सिंह
गुरुवार, 7 अक्टूबर 2021 (18:30 IST)
भोपाल। मुंबई के हाईप्रोफाइल आर्यन खान ड्रग्स मामले के तार लगातार मध्यप्रदेश से जुड़ते हुए दिखाई दे रहे है। आर्यन खान के साथ सागर की रहने वाली मुनमुन धमीचा के पकड़ जाने के बाद अब एक और चौंकाने वाला खुलासा हुआ है। राजधानी भोपाल के रहने वाले शख्स नीरज यादव का दावा है कि उसने ही क्रूज पर रेव पार्टी का इनपुट दिया था। 

'वेबदुनिया' से बात करते हुए नीरज यादव का दावा है कि सबसे पहले 1 अक्टूबर की रात 9 बजे उसने मुंबई में रहने वाले अपने मित्र मनीष भानुशाही को रेव पार्टी में ड्रग्स होने की जानकारी दी। नीरज का दावा है कि क्रूज पर काम करने वाले उसके एक परिचित से उसे यह जानकारी हासिल हुई थी। इसके साथ ही उसने एनसीबी के जासूस किरण गोस्वामी को भी रेव पार्टी में ड्रग्स होने की जानकारी दी थी। 

गौरतलब है कि इस मामले में एसीबी ने मनीष भानुशाली और किरण गोस्वामी को ग्राहक बनाकर रेव पार्टी में टिकट दिलाया था। रेव पार्टी में पहुंचने के बाद दोनों ने क्रूज पर ड्रग्स की डिमांड की तो ड्रग्स होने की पुष्टि होते हुए एनसीबी के अधिकारियों ने रेव पार्टी में शामिल लोगों को गिरफ्तार कर लिया था। NCB ने रेव पार्टी में शामिल बॉलीवुड के एक्टर शाहरुख खान के बेटे आर्यन खान सहित सागर की रहने वाली मुनमुन धमीचा का भी गिरफ्तार किया था। जिसके बाद सभी आरोपी पुलिस कस्टडी में है। 
 
 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

RJD में कौन है जयचंद, जिसका लालू पु‍त्र Tej Pratap Yadav ने अपने मैसेज में किया जिक्र

Floods in Northeast India : उफनती बोमजीर नदी में फंसे 14 लोगों को IAF ने किया रेस्क्यू

शिवसेना UBT ने बाल ठाकरे को बनाया 'सामना' का एंकर, निकाय चुनाव से पहले AI पर बड़ा दांव

विनाशकारी बाढ़ से असम अस्त व्यक्त, गौरव गोगोई के निशाने पर हिमंता सरकार

डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा एक्शन, मस्क के करीबी इसाकमैन नहीं बनेंगे NASA चीफ

सभी देखें

नवीनतम

रूस पर यूक्रेन का बड़ा ड्रोन हमला, 40 से ज्यादा लड़ाकू जेट ध्वस्त

MP : सीएम डॉ. मोहन यादव का बड़ा एक्शन, कटनी, दतिया SP और चंबल IG-DIG हटाए गए

श्रीश्री रविशंकर और अटॉर्नी जनरल आर. वेंकटरमणी ने किया द आर्ट ऑफ लिविंग मेडिएशन पहल का शुभारंभ

PM मोदी को चुनाव प्रचार से दूर हो जाना चाहिए, मल्लिकार्जुन खरगे ने प्रधानमंत्री से क्‍यों की यह अपील

Kia इंडिया की बिक्री मई में 14 प्रतिशत बढ़ी

अगला लेख